Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Выборы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Администрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Выборы Ответить с цитатой

Выбирайте себе нового админа Smile Я как-нить вас навещу )

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Э-э-э-э??!!....[SHOCKED]
А собственно,как-нить поподробней нельзя?...В смысле,почему,как,и да вообще... Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дырокол
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed ...Мне почему-то кажется что я не достоин... Embarassed Embarassed Но я сдесь очень много сижу... Embarassed Embarassed Ну, я хочу видвинуть свою кандидатуру... Embarassed
(я правильно написал?.... Embarassed Embarassed )

Всэх зарэжу, адын останусь!
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дырокол: Нет...Без обид,вот...

Цитата:
Но я здесь очень много сижу... Ну, я хочу выдвинуть свою кандидатуру...

Народ,прежде чем устраивать тот же дурдом,что и царил на выборах модератора,давайте лучше не будем впадать в фрустрацию,а дадим время нашему НАСТОЯЩЕМУ Админинстратору еще разочек подумать,стоит ли ему так скоропостижно отдавать свой проект.Все-таки,стройка форума требовала времени,усилий.

Нет,если конечно,это обдуманное решение,то тут хозяин барин.Но предупредить на всякий случай стоило.
Падший Ангел
Фидаин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заодно и модера давайте выберем нового, октябрь не за горами (FL-3), да и интерес к данному форуму уже прошел. Если был слишком строг простите, но в этом деле по другому нельзя.....

С уважением и надеждой на понимание, Падший Ангел

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
данисимо
модеТаТор =)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья ассасины прошу рассмотреть меня на должность модератора или администратора. Нахожусь тут порядка 10-15 часов в день. В своих постах помогаю новичкам, отвечаю на вопросы и просто общаюсь. Если поставите меня на любую из двух должностьей, то я клянусь верой и правдой всяческий помагать сайту и дальнейшему его развитию. Честь для меня быть среди вас и я готов приложить все усилия на развития сайты если вы поставите меня на столь высокую должность.

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 10%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Падший Ангел

Ну,интерес,скажем,скоро снова появится,когда продолжение игры выйдет,да и старые форумчане скоро очнутся после лета,может снова посетят наши краяWink

ЗЫ-А Фоллаута я тоже жду с ОГРОМНЫМ интересом.Сталкера 2 прошел,теперь хочу "Вашингтонского"))
Падший Ангел
Фидаин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, если интерес прошел, то его трудно вернуть.... Это мое решение... Давайте выбирать Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чего выбирать...Думаю,самым правильным способом,будет дать предподчение самому автору дать выбрать,кого он видит в роли будущего Админа.Все-таки повторюсь,это его проект.
А вообще,предложение выборов идет по принципу,сам себя не похвалишь,никто не похвалит.)))Все так и рвутся в кандидаты)))В такие моменты,мы можем поделится своими хорошими чертами друг с другом.)))

Господа,я понимаю,что нас всех(без исключения)) привлекает "власть".
Но буд. Одмин не просто должен сидеть и радоваться "Ай,какой я крутой",а постоянно следить за проектом,проверять его посещаемость,стараться ее увеличить,если он хочет,что бы на нем "тусовался народ".А удержать интерес,да еще и "пристаревшего" форума-это,как Вадим говорит,почти невозможно.Нет,выйдет вторая часть,все снова сюда кинутся,но есть подозрение,что новый интерес быстро пройдет.Не сразу,но пройдет и он.
И к этому должен быть готов Админ.

И быть готов к тому,что на форуме в основном будут находится те,кто уже успел тут сдружится,и поддерживает контакт.

В общем-запутал я Вас.))Просто хотел сказать,что ко всему надо подходить более-менее ответственно.Wink

Поэтому думайте,что хотите.Шли выборы модератора-им стал ПСих.)))Я порадовался этому факту,человек так долго спамящий форум(без всяких обид,разумеется))) получил ответственности,перестал флудить,и сам стал собранее.НО,я сейчас не о б этом.Вот спросите у него-какого,а?..Отслеживать спам,флуд,даблпостинг,итд.Ежедневно.
Небось,со временем,слегка подостыл энтузиазм,а?..А Админ не только за спамом смотрит,но и за обстановкой в целом.

Я-то все равно буду сюда заходить,кто-бы ни был Админинстратором,так как здесь компания родная,но все же...

Что-то мне как на ночь глядя,всякие "вумные" мысли лезут,с чего бы это...
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я сейчас очень занят - у меня другие проекты и я подсел на наркотик под названием WoW. Так что ищу себе замену. Но основателем я останусь. В Воскресенье решу. Пока отписывайтесь.

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда,ВоВ-это действительно наркотик)))))))))))))В саус парке была на эту тему классная серия)).....

Давайте только так сделаем:каждый,кто желает,голосует за кого-нибудь.Повторяю-за КОГО-НИБУДЬ.Потому что,если голосовать обычно,то все будут хвалить и предлагать себя на пост))).А так-подумаем,кто из ДРУГИХ форумчанинов может попробовать себя в роли Админинстратора.

Вот,я и начну.Вот я скажем,предлагаю,скажем,Многогранник'у.Я еще может выбрал бы Илюху,но он в последнее время совсем не появлялся.
А Многогранник посещала форумв последнее время ,хоть нечасто,но-да.Почему они-эти люди уже долгое время сидят на форуме,у них уже за сотню вбитых постов,многновенная реакция была на нарушения,и вообще-столько времени держать ответственность,набрался опыт.
(Я б еще подумал серьезно о Вадиме,но он потихоньку переезжает на фоллаут))))))

Ну вот.

Последний раз редактировалось: GamerXXL (Пт Сен 05, 2008 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Падший Ангел
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Игорек, но я действительно уже там... Wink

I$polkom
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gamer а почему бы тебе не быть админом?
Ассасин

Откуда: Помнишь замок Братства? Да я оттуда.Ну да я друг Уэса.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. голосую за геймера XXL!

Антон94
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cохраню нейтральную позицию, но выдвину свою кандидатуру на пост модератора.

Но если голосование то отдсаю голос за Данисимо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Администрация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: