Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Как собрать все флаги и убить всех тамплиеров в игре
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ripper[47]
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 5:31 am    Заголовок сообщения: Как собрать все флаги и убить всех тамплиеров в игре Ответить с цитатой

Сорри, если вопрос уже где-то был на форуме.

Я прошел игру до конца. Теперь хочу открыть раздел дополнительных воспоминаний. Только для этого надо насобирать всяких флагов и поубивать тамплиеров. Вобщем, сам я нашел все флаги в Масиафе, 91 флаг в Королевстве и убил 42 тамплиера. Ну и в городах примерно две трети от общего количества флагов.
Сегодня нашел специальные карты с флагами и тамплиерами из игры:
http://assassinscreed-maps.com/Maps.htm

Вопрос: как мне теперь найти оставшиеся флаги?

P.S. И расскажите, что там вообще открывается - какое-то видео или типа 30 дополнительных минут игры, как в Сталкере?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
данисимо
модеТаТор =)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты открываешь http://www.assassinscreed-maps.com/Maps.htm у тебя высвечиваются пять рисунков:Дамаск, Масиаф, Акра, Королевство и Иерусалим. К примеру нажав на название Масиаф у тебя высветится карта, присмотревшись ты увидешь цифры(их на карте Масиафа 20). Подводишь к ним(цифрам) курсор и у тебя высвечивается скрин с Альтаиром и флагом. Тамплиеров(их в Масиафе нет) можно увидеть подведя курсор к зелёной точке. Также под городами: Дамаск, Акра и Иерусалим ты можеш увидеть надписи:Богатый район, бедный район и средний район. Нажав на название(Богатый район, бедный район и средний район) ты также сможешь увидеть карту с флагами и тамплиерами. Very Happy

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 10%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
Ripper[47]
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данисимо, спасибо, я это все знаю, как пользоваться сайтом. Smile
Я имел ввиду, как мне теперь при помощи этих карт, или без их помощи, искать недостающие флаги?
данисимо
модеТаТор =)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripper[47] писал(а):
данисимо, спасибо, я это все знаю, как пользоваться сайтом. Smile
Я имел ввиду, как мне теперь при помощи этих карт, или без их помощи, искать недостающие флаги?

Там есть номерация каждого флага! Поставь галочки на те флаги которые нашёл и увидешь где оставшиеся флаги находятся!

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 10%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
Ripper[47]
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а как мне это узнать?
Ripper[47]
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду, как мне узнать, какие я нашел?
Вот например, в королевстве я нашел 91 флаг, как мне теперь узнать, какие номера выставлять галками?
данисимо
модеТаТор =)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripper[47] писал(а):
Я имею ввиду, как мне узнать, какие я нашел?
Вот например, в королевстве я нашел 91 флаг, как мне теперь узнать, какие номера выставлять галками?

Методом тыка! Вообще надо было тебе раньше об этом думать. Лучший вариант это посмотреть все флаги на карте и вспомнит где ты был а где не был. Больше вариантов мне в голову не лезет!

Ripper[47]
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что, смеешься - методом тыка и вспоминать.... я, думаешь, помню, где я каждый из 92 флагов нашел? =)

P.S. И расскажите наконец, что там в дополнительной игре надо делать, а то интересно ведь!
данисимо
модеТаТор =)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripper[47] писал(а):
Ты что, смеешься - методом тыка и вспоминать.... я, думаешь, помню, где я каждый из 92 флагов нашел? =)

P.S. И расскажите наконец, что там в дополнительной игре надо делать, а то интересно ведь!

Собирать флаги и убивать тамплиеров и есть дополнительная игра. Я не смеюсь над тобой, но советую попробывать проставить галки на 92 флага и может увидишь скрины с остальными флагами!

Ripper[47]
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Собирать флаги и убивать тамплиеров и есть дополнительная игра.

И что - и всё? Ничего там не открывается?
Тогда вообще скучно... зачем тогда маятся со сборкой флагов....
Да вообще как-то мало, еще хочется...

Такое впечатление, что про ту часть игры, которая в будущем как-то мало рассказали... Там поидее дофига должно быть, чего можно еще рассказать... Может гдето всетаки есть какие-то дополнительные вещицы?
данисимо
модеТаТор =)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripper[47] писал(а):
Цитата:
Собирать флаги и убивать тамплиеров и есть дополнительная игра.

И что - и всё? Ничего там не открывается?
Тогда вообще скучно... зачем тогда маятся со сборкой флагов....
Да вообще как-то мало, еще хочется...

Такое впечатление, что про ту часть игры, которая в будущем как-то мало рассказали... Там поидее дофига должно быть, чего можно еще рассказать... Может гдето всетаки есть какие-то дополнительные вещицы?

Дополнительная игра-это спасение всех граждан в каждом городе, собирание всех флагов, посещение всех точек обзора и убийство всех тамплиеров. А насчёт флагов методом тыка.

Ripper[47]
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему она "Дополнительная", если это все можно сделаеть во время прохождения миссий?
Я например так и делал - выполнял все-все-все задания, кроме флагов, ну и тамплиеров не всех нашел. Но ведь мог и во время игры всё найти и где тогда хвалёная "дополнительная" игра?
данисимо
модеТаТор =)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripper[47] писал(а):
Почему она "Дополнительная", если это все можно сделаеть во время прохождения миссий?
Я например так и делал - выполнял все-все-все задания, кроме флагов, ну и тамплиеров не всех нашел. Но ведь мог и во время игры всё найти и где тогда хвалёная "дополнительная" игра?

Ты можешь говорить что дополнительная игра ей не является, но она даст тебе максимум синхронизаций, тебя реже буит подозревать стража и местные жители будут тебе помагать в побеги от стражи. Поэтому несмотря на всё дополнительная игра несёт только пользу.

Ripper[47]
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я это все понимаю. Просто само по себе "Дополнительная игра" означает, что при каких-то условиях я могу получить возможность поиграть еще немного после стандартной игры. (А по твоей логике дополнительной игрой можно назвать все то, что в игре делать можно, но не обязательно).

Вот взять например тот же Сталкер. Если ты играл хорошо и правильно, с определенными показателями, взял в гостинице Припяти декодер для двери, выбрал самый справедливый вариант у О-сознания и т.д., то ты получаешь еще 30 минут дополнительной игры, т.е. сюжет развивается дальше. А если ты чего-то из условий недоделал, то игра заканчивается не давая тебе этих 30 минут.
данисимо
модеТаТор =)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripper[47] писал(а):
Нет, я это все понимаю. Просто само по себе "Дополнительная игра" означает, что при каких-то условиях я могу получить возможность поиграть еще немного после стандартной игры. (А по твоей логике дополнительной игрой можно назвать все то, что в игре делать можно, но не обязательно).

Вот взять например тот же Сталкер. Если ты играл хорошо и правильно, с определенными показателями, взял в гостинице Припяти декодер для двери, выбрал самый справедливый вариант у О-сознания и т.д., то ты получаешь еще 30 минут дополнительной игры, т.е. сюжет развивается дальше. А если ты чего-то из условий недоделал, то игра заканчивается не давая тебе этих 30 минут.

Я вообще не имею это ввиду. Если хочешь знать моё мнение то "дополнительная игра" название неправильное. Лучше назвать это по другому, например дополнительные возможности. Мы с тобой отвлеклись от темы! С флагами тебе может помочь только метод тыка.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: