Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Новый принц
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Другие игры...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый
Даи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Новый принц Ответить с цитатой

Сегодня в программе виртуалити увидел ролик про новго принца
Информации нарыл мало... Confused
Игромания пишит:
"В Сети появилась информация о том, что Ubisoft работает над новой игрой серии Prince of Persia. Ожидается, что проект получит название Prince of Persia: Ghosts of the Past и станет приквелом к уже вышедшим играм. Мы узнаем, что происходило до событий Prince of Persia: The Sands of Time.

Ubisoft пока отказывается давать какие-либо комментарии. Однако вполне вероятно, что Prince of Persia: Ghosts of the Past появится уже во второй половине будущего года на РС и консолях."

"Сотрудники Ubisoft продолжают постепенно раскрывать детали нового проекта из серии Prince of Persia. Беседуя с журналистами портала Joystiq, один из разработчиков сообщил, что появление второго главного героя – вовсе не повод говорить о том, что новая Prince of Persia будет поддерживать кооперативный режим в мультиплеере."
Правда, совместное прохождение игр становится все более
популярным, поэтому Ubisoft не исключает того, что кооператив в Prince of Persia все-таки появится."

"Работая над новой частью Prince of Persia, Ubisoft решила не только сменить графический стиль серии, но и внести серьезные изменения в игровой процесс.

Отвечая на вопросы журналистов портала Eurogamer, один из разработчиков сообщил, что, в отличие от двух предыдущих частей, в новой Prince of Persia будет значительно меньше сражений. Ubisoft собирается сделать ставку на акробатические трюки, решение головоломок и исследование уровней. Впрочем, совсем без драк не обойдется – особенно интересно будет сражаться с боссами"

От себя могу добавить только то что видел по MtV :
Играть мы будем новым персом. Типо симбада морехода. Едим мы по сюжету за новой девушкой. Но заезжаем в королевство Порока. Там девушка ( в будущем наша помошница) Охраняет опасного и злого бога. Который по закону жанра вырывается на свободу...
Ну мы должны убить демона и спасти мир от зла…
(Чингиз Хан)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dip'ster
Адепт

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! я тоже смотрел эту серию виртуалити! Ролиииик-Супер!
По нему я понял, что новый принц будет просто классс! Laughing
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игри с пакуров ето ваще жесть а тут то ваще
тока в ролике немного переборщили в конце с акробатикой а так супер
~AJIex~
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в нете не находили таково ролика?Это не он часом http://rutube.ru/tracks/740294.html?v=6f4a40287760cd71d150938555f1ca88 ()ссылка).
И никогда неходи по одному пути.

Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игруха за рубежом выйдет в Декабре, а у нас где-то в Январе-Феврале...
Точнее 2-го декабря!

Санек
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настораживает что там будет хм...анимированная графика чтоль...
Isako
Адепт

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая графика, имхо, все таки находка. это уже интереснее, чем почти одинаковые 2 и 3й принцы=)
хотя я, например, готова хавать еще хоть 10 принцев, уж очень я люблю энто дело

FateKiller
Адепт

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просмотрел видео геймплея и мне понравилось. В каждой версии принца что-то добавляют, хотя 3-ю часть слегка урезали по сравнению со второй (не все приёмы второй части были осуществимы). Мне понравилась относительная свобода действий. Но всё узнаем когда сыграем в эту игру

to Isako:
Привет, Маш
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось недолго ждать

Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все я скачал и установил игру!)) Впечатления огромные, классная игра, особенно геймплэй, и графа убойная! Вы никогда не умрете из-за Элики!))
Советую поиграть!)) Laughing

Ahnar
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож купил в вторник.я думал что графа туфтёрная будет но всё оказалось на оборот
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбик вааще молодец! Вы хоть раз видели такую графику, и хотя-бы в одной из существующих игр, кроме Принца конечно???
Я считаю это новым, более прикольным видом грфики!))

Интересно, а когда выйдет следующий Принц Персии?? Laughing Laughing Laughing

Ahnar
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только вышел,а ты уже слудующего ждёш.не извесно даже выйдет ли он.может убисофт ассассинсом займётся глобально.
Death
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гг)Я уже прошёл)Никто не знает скок там концовок?Одна или больше?А впечатлений - море.Игра - просто ОфигеННая.Юбики - просто мужики с огромными яй...., ну вы поняли меня=)
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только первый раз сегодня мочился с боссом главным!))) А прикольно они сделали, что каждый бой с отдельным врагом - дуэль!)) Мне понравилось! И заметте, что расскладка клавы больше подходит для акробатики а не для боя)) Laughing Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Другие игры... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: