Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Всегда-ли вы помогаете мирным жителям?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы всегда помогаете гражданским?
Да
66%
 66%  [ 69 ]
По настроению)))
33%
 33%  [ 34 ]
Всего голосов : 103

Автор Сообщение
OKO
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Всегда-ли вы помогаете мирным жителям? Ответить с цитатой

Вот когда я иду по улице, и вижу как избивают невинного дяденьку - всем головы сношуSmile. А чё делаете вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[V]endetta
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это делаю постоянно, но немного с другой целью... Я ж не БЕТМЕН, и не чебурашка нинзя, что бы меня мнили мега героем. я расчётливая ЗАРАЗА, а расчет мой таков... очень часто после того как я помогаю горожанину, во-первых, отношение ко мне в городе резко увеличивается, и тревогу поднимают гораздо реже, во-вторых из-за роста синхронизации памяти (это тоже даёт уйму вкусностей), ну и само сабой ради фана... А уж только после этого ради чести и достоинства горожанина.

Был случай, когда я спас горожанина, убив стражу, но тут с зади подбежало ещё человек 5-ть, я был с Хиден Блейдом и чисто по ошибке пырнул беднягу а не стража =) Rolling Eyes Laughing

Вот такие вот случаи бывают на улицах АКРЫ.

حشّاشين
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Huzlik
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож однажды беднягу пырнул и тож в акре.а в акре постоянно начинаеш спасать прибегает человек не соврать 11 или 12 и приходиться всех мочить)))) Smile но мне даже нравится их всех вырубать Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасаю всегда ну что синхронизацию увиличить и наконец просто повесилиться,всё-таки нород который потом появляется помогает ,а ни как бывает просто наблюдает.
Death
Адепт

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично как и все остальные спасал ради синхронизации,ну и чтоб порубаться.У меня был случай ко мне человек 25 прибежало(не хочю врать может 20)Пришлось всех порезать.Получилось
PCих
DRAGON

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ради синхронизации а вот что они держат войнов мне не нравится драться мешают!

Я состою в западном клане.
Vatt'gern
Ассасин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[V]endetta писал(а):
Был случай, когда я спас горожанина, убив стражу, но тут с зади подбежало ещё человек 5-ть, я был с Хиден Блейдом и чисто по ошибке пырнул беднягу а не стража =) Rolling Eyes Laughing

Был аналогичный случай, только доведённый до полного абсурда:
Подходил крышами, прицелился в одного из нападавших и как раз в тот момент, когда я нажал на кнопку удара, камера перекинулась на "спасаемого", результат - неуровновешенный Ассасин прыгает с крыши и дырявит бедную жертву. Но самое смешное - стражники ни как на подобное не прореагировали - просто оттолкнули ( типа - не околачивайся тут).

[V]endetta
Адепт

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatt'gern писал(а):

Был аналогичный случай, только доведённый до полного абсурда:
Подходил крышами, прицелился в одного из нападавших и как раз в тот момент, когда я нажал на кнопку удара, камера перекинулась на "спасаемого", результат - неуровновешенный Ассасин прыгает с крыши и дырявит бедную жертву. Но самое смешное - стражники ни как на подобное не прореагировали - просто оттолкнули ( типа - не околачивайся тут).

Laughing Laughing ... ой чуть не прослезился... =)
Да случае в игре бывают очень забавные... за мной бежало 10ть или 15-ть стражников по крыше, только начала мегать жёлтая полоска, я прыгаю в кабинку ( ну что бы спрятаться)... фраза стражника меня убила.

-"КУДА ЭТО ОН МОГ ПОДЕВАТЬСЯ", причём их 5-ро стоят с другой стороны =)

حشّاشين
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Huzlik
Послушник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких фраз в игре просто не сосчетать скока.но они все в тему и смешно играть хотябы
Very Happy
Senius
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда спасаю конечно, и бэтмены и чебурашки со мной и рядом не стояли, мне вообще убивать в игре не оч нравится ) актеры на основе которых создавали анимацию моделей и звуки оч реалистичны поэтому я спасаю всегда но убиваю только тех которые стояли рядом с горожанином, ну пухленького по миссии я убил с удовольствием )))
кстати он бегает быстрей всех остальных 9 целей
Senius
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая клевая фраза это "Ах ты Вор"
я просто под столом танцевал
PCих
DRAGON

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1Это дабл постинг
2 Про 1 сообщение этот Толстый король купец (Абуль нуквод вроде)
откуда ты зннаешь что он быстрее всех (даже если так то смешнее всех Very Happy )

GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1Это дабл постинг

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked КТО БЫ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!

Ждите оф трейлеров,скоро мы узнаем правду Cool
A$$A$$IN'$
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чисто ради развлеченния Very Happy хочется порубить стражников(ФБР!) Very Happy Та и синхранизацию повысить уваженньеце!
PCих
DRAGON

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GamerXXL писал(а):
Цитата:
1Это дабл постинг

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked КТО БЫ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!

Ждите оф трейлеров,скоро мы узнаем правду Cool

Вобще то дабл постинг я уже ДАВНО прекратил!!! Cool

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: