Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Северный Клан
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бывалый Димон
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Бывалый Димон вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Бывалый Димон клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санек
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Санек вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Санек клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей

Последний раз редактировалось: Санек (Чт Июн 12, 2008 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
~AJIex~
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин AJIex вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин AJIex клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
И никогда неходи по одному пути.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$ Alexx $
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин $ Alexx $ вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин $ Alexx $ клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Twisted Evil
Dr.Help
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Dr.Help вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Dr.Help клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Black_Altair
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Black_Altair, вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Black_Altar клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
альтаир масонов
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Альтаир масонов вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Альтаир масонов клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей
Witcher
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Witcher вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана , стоящим выше меня по рангу . Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов . Клянусь не подставлятьпод удар свой Клан . Клянусь не причинять вреда невинным .
Я ассасин Witcher клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей .
ice-t-7523
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин ice-t-7523 вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин ice-t-7523 клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей
@$$@$i№
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин @$$@$i№ вступая в Северный Клан, клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин @$$@$i№ клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы попасть в клан необходимо получить хотябы 30 постов)

Acio
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Acio вступая в Северный клан, клянусь безпрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Acio клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижений Высших целей.
Акмед Zмей
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, ассасин Акмед Zмей, вступая в Северный клан, клянусь безпрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я, ассасин Акмед Zмей, клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижений Высших целей.
Рысь
Адепт

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, ассасин Рысь, вступая в Северный клан, клянусь безпрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я, ассасин Рысь, клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижений Высших целей.
Никита Березин
Адепт

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Никита Березин вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Никита Березин клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: