Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

DEVIL MAY CRY 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Другие игры...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете Побьет ли DEVIL MAY CRY 4 своих предшественников.
Конечно да
96%
 96%  [ 26 ]
НЕТ!
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
DAMASK
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: DEVIL MAY CRY 4 Ответить с цитатой

DEVIL MAY CRY 4

Игра: Devil May Cry 4
Жанр игры: Action/TPS/Fantasy
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Системные требования
Минимум: не объявлено
Рекомендуется: не объявлено

История, которая будет рассказана нам непосредственно в Devil May Cry 4, начинается с очень громкого и противоречивого события. Заметно постаревший (если судить исключительно по скриншотам и роликам, то перед нами предстанет зрелый, рассудительный мужчина в возрасте "около сорока") Данте ни с того ни с сего, без объяснения причин, убивает главу Ордена Меча. Неслабый ход, правда? Остальным участникам организации ничего не остается, как объявить белоголового воина вне закона, обвинить его в пособничестве силам тьмы и открыть на него охоту. Ну а для молодого Неро представился шанс показать свою преданность Ордену – и он пускается в погоню за Данте.
Вот такая нетривиальная получается у игры завязка. Само собой, что сценаристы Capcom преподнесут нам еще не один сюрприз, а от неожиданных поворотов сюжета к концу игры вполне может подташнивать, но тот факт, что в четвертой части сюжетная интрига обещает стать на порядок интереснее, чем во всей трилогии вместе взятой, не может не радовать. Понятное дело, что у Данте были свои резоны для уничтожения главы Ордена, которому он так долго и преданно служил. Естественно, что у Данте и Неро, на самом деле гораздо больше общего, чем может быть просто у охотника и жертвы. И уж, само собой, нас ожидает какая-то невероятная глобальная тайна – ведь антагонисты не зря похожи как две капли воды. Да и кое-кто из создателей кое-когда проговорился, что мол-де, в DMC4 возможно засветится даже умерщвленный еще в первой части Вергилий. Вот такие плюшки с творогом от японских разработчиков. Заинтриговали, чего уж там.

Несмотря на общее внешнее сходство, дерутся Неро и Данте абсолютно по-разному. Сын Спарды, который все-таки будет доступен как игровой персонаж (пускай и второстепенный), как и прежде отдает предпочтение парным пистолетам и любимому клинку.

. Полюбившиеся игрокам Стили ведения боя перекочевали в игру прямиком из Dante’s Awakening, но зато менять их можно будет в любой момент, а не только между миссиями, как раньше. А вот молодой и злой Неро предпочитает несколько иной набор инструментов, куда более экзотичный. Во-первых, традиционный для серии меч под названием «Красная королева». Во-вторых, мощный револьвер "Голубая роза" - пускай один, зато двуствольный и необычайно мощный. Ну и, наконец, хит сезона – магическая перчатка Devil Bringer, оккупировавшая правую руку Неро. Этот необычный аксессуар, похоже, здорово разнообразит игру – с его помощью мы сможем хватать и швырять врагов, мгновенно преодолевать большие расстояния, ну и, само собой, перчатка может взаимодействовать с остальным оружием – фирменные "трехэтажные" комбо-атаки еще никто не отменял.
Так что, господа-любители стильного файтинга, нас, похоже, ждет очередное феерическое противостояние двух философий, состязание духа и плоти, двух демонических начал.

Подытожив всю информацию, существующую на данный момент по игре, можно сделать для себя парочку любопытных выводов. Главное, что стоит усвоить: несмотря на смену главного героя, обновленную графику и на удивление запутанный и интересный, как для типичного представителя жанра "action" сюжет, Devil May Cry 4 в первую очередь – очень красивая и стильная мясорубка, не более. Главной нашей задачей был и остается безостановочный button-mashing до тех пор, пока не будет повержен последний противник. Да, четвертая часть, я уверен, сможет привнести в серию нечто новое. Разработчики грамотно сумели освежить серию, позволив взглянуть на знакомых персонажей под несколько иным углом, однако сквозь все ту же призму сумасшедшего слешера. И, знаете, мне такой подход откровенно нравится. Так что заставим демонов плакать.

(DAMASK)

Люди пишите сюда какие у вас были впечатления когда вы первый раз поиграли в DEVIL MAY CRY. Ну или все что связанно с этой игрой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя самая любимая игра...

Вот одна из моих статей на тему Devil May Cry...

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эту игрушку я очень сильно жду! Devil may cry и devil may cry 3 я прошёл полностью! Абсолютно полностью! Вот очень интересно что будет в четвёртой части. Very Happy
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,мой друг,вы,просто заставляете меня ознакомится с этой игрой.Скажите,где можно узнать сюжеты предыдущих частей
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот посмотри здесь пару видео! Узнай о графе геймплее и т.д. http://www.youtube.com/watch?v=J3lKzgP4ROo Там ещё посмотриш. Very Happy З.Ы: Это 4-ая часть про предыдущие юзай гугл.
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GamerXXL писал(а):
Ребят,мой друг,вы,просто заставляете меня ознакомится с этой игрой.Скажите,где можно узнать сюжеты предыдущих частей

Ссылка на сюжет в моем предыдущем посте! Smile

GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!Я еще посмотрел видеоманию,там про все три части подробно говорится.Здоровски!а акробатика какая, да и сюжет интригующий.Японцы могут,если хотят)))))Мне раньше нравился файтинг Tekken.)сюжета там нет(если не считать историю и взаимоотношение персонажей)но драчка отменная!Ладненько,разберемся,чем закончится споры Данте и Верджила.(Э-э-э,насчет брата поправьте, если ошибся)
Hitm@n
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: DEVIL MAY CRY 4 Ответить с цитатой

Да! Это будет несомненно хорошая игра. Предыдушие части я прошел с удовольствием. Будем ждать 4ую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I$polkom
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как так: релиз в россии 16 февраля2008 а я ещё даж пиратку не видел??
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I$polkom писал(а):
Это как так: релиз в россии 16 февраля2008 а я ещё даж пиратку не видел??

Релиз Х-коробки и пыса 3 Rolling Eyes Evil or Very Mad

Vatt'gern
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до наших шайтан-пк-ящиков этот шедевр доберётся только в Мае. Sad
Надо думать, чем скоротать время до релиза.
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую и третюю прошёл на приставке. Очень увлекательно. А насчёт четвёртой... Очень хочу по играть. Кстати вопрос малёк не по теме (извиняюсь), но мне кажется что первая это продолжение третей части.
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть.И кста, судя по 1 части, четвертая должна называться
"Devil Never Cry"
DAMASK
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 мин назад играл в Devil may cry 4 у друга на PS3.
Ощущения Razz Razz супер.
1 ролики тема.
2 графика тема.
3 gameplay офигительный.
КАК выйдет 1С побегу покупать!!!

انا احب النار
Vatt'gern
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaernim писал(а):
Первую и третюю прошёл на приставке. Очень увлекательно.

Я играл и проходил только 3-ю. На ПК. После того, как чуть не сломал пальцы о клавиатуру, пришлось купить геймпад. До сих пор не жалею.
Судя по видео-обзору в последней Мании X-Box версии игры - 4-й DMC теперь лучший в серии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Другие игры... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: