Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Все тонкости сюжета-прошедшим игру-СЮДА,пытаемся разобраться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Получили ли вы доступ к дополнительной памяти?
да
16%
 16%  [ 26 ]
нет,но пытаюсь достичь этого всеми силами,и когда достигну,обязательно поделюсь сведениями.
83%
 83%  [ 136 ]
Всего голосов : 162

Автор Сообщение
Assassin_Sanek
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под водой? ну... в воде точно можно будет)

З.Ы.: дизель, не флуди

Красное на чёрном!
День встаёт, смотри, как пятится ночь...
Красное на чёрном!
Эй, звёзды, ПРОЧЬ!!!
Красное на чёрном!
На кресте не спекается кровь...
Красное на чёрном!
И эпилогом - любовь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, под водой можно будет плавать. И топить врагов)

ice-t-7523
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто думаю что это игре пойдет только на пользу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ALTAIR_
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам остаеться дождаться ас2 и мы все узнаем я очень жду игры Exclamation

сори за офтоп (если такой иметься)
Assassin_Sanek
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, последние 4 поста оффтопные, простите!

Красное на чёрном!
День встаёт, смотри, как пятится ночь...
Красное на чёрном!
Эй, звёзды, ПРОЧЬ!!!
Красное на чёрном!
На кресте не спекается кровь...
Красное на чёрном!
И эпилогом - любовь...
Rassamok
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочёл несколько начальных страниц, тема ещё продалжаеться ?
Rassamok
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал что часто сравнивают люси с тамплиерами.
Ну неужели забыли что она Ассасин, она же както показывает свою руку и у нее нету безымянного пальца ( говорит что то типа, не всё потерянно)
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нее всегда был и будет палец на месте и нече тут гнать что типа она его под гашишем отпилила себе тем более что наверно современые асасины не будут пользоваться ниденом

Rassamok
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепойди игру я не помню после какой миссий, говориш с люси и она типа не нароком показывает руку и там нет пальца! Это ближе к концу игры примерно после 5 блока

Вот даже нашёл сылку с этогоже форума
/viewtopic.php?t=340&start=255&sid=57f10b80526ad871d861f28846d91dfd

там тоже чел про это говорит
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Господи,ДА ЕСТЬ У НЕЁ ПАЛЕЦ,НЕ ОТГРЫЗЛА ОНА ЕГО,ПОКА МАНИКЮР ДЕЛАЛА!Есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть-есть!

Фаланга человеческого пальца позволяет его просто-напросто согнуть.

Зы-еще доказывает что-то=) ссылки кидает)
и вообще,если кто помнит,то вариант,что Люси предок той хашшашинши,предложил именно я)) но и тогда я не говорил,что Люси калека

еще ЗЫ-Rassamok-прекрати заниматься даблпостингом,на то есть правка
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это полная брехня!счас прохожу АК, сколько не смотрел все пальцы наместе или она его отрезала когда Дез был в Анимусе??? Question Question

GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она что,мазохистка?..
ran343
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего хочу выразить огромную благодарность тем, кто участвовал в обсуждении всех загадок и в их разрешении. Я очень многое узнал и об игре и для общего развития Smile ! Извините, конечно за не соблюдение правил форума. Ну так вот, ближе к теме.
Я очень долго думал, почему же Леонардо Да Винчи будет фигурировать в этой игре. Прежде всего меня смутили две вещи:
1. Вся игра вертится вокруг различных религиозных обществ, а значит Леонардо должен быть к ним причастен.
2. Орден тамплиеров был уничтожен в 1307 году, да и ассассины потеряли своё могущество еще в 1256 году (да благославит Господь Википедию) .
Ну так вот, так как Леонардо Да Винчи не мог быть причастен ни к тамплиерам, ни к ассассинам, то это другой орден. Ранее в форуме проскальзывали предположения, что будут массоны или иллюминаты, но это не возможно, так как оба ордена были созданы позднее времени действия второй игры (как по мне, то я думаю - это уже к третей части ближе).
Нашел же я отгадку по фильму Код Да Винчи. Там говорилось, что Леонардо Да Винчи был Великим Магистром Приората Сиона в 1510-1519 годах. Так как это позднее, то вопрос остаётся открытым, но думаю, что этот Приорат всё равно будет фигурировать!
Подробнее о Приорате:
Согласно «официальной истории» несуществующего Приората Сиона, это «тайное общество» было основано Готфруа Бульонским(прикольная фамилия). После захвата крестоносцами в 1099 году Иерусалима по приказанию Готфруа здесь было начато сооружение аббатства Богоматери Сионской Горы, в котором разместился орден монахов-августинцев, выступавших в роли советников Готфруа. Они, как утверждают «архивы» Приората Сиона, были причастны к созданию в 1118 году ордена тамплиеров(!!!), служивших военно-административным инструментом Приората.
Вот вам и доказательство! Кто захочет узнать больше - загляните на Википедию(напоминаю - Приорат Сиона), а то ввиду своей лени не стал выкладывать всё(да и зачем засорять такой прекрасный форум?)!
И последний вопрос: Если Приорат плохая сторона, которая создала тамплиеров, то кто будет противоборствуещей стороной?
P.S.: Леонардо скорее всего предаст Эцио в конце игры, как и в первой части Альтаира предал Аль-Муалим.
Всё выше написанное не больше чем предположение и может не являться действительностью!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lik
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасте я тут новенький.
я хочу задать два интересуюших меня вопроса по первой части игры
1.в комнате дэзмонта есть шкаф с одеждой для чего он нужен. в нем всеравно нелязя переодется .
2почему меняется вид в душевой.
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как анимус перегреется после 3 блока(вроде после 3)короче люси засунет ключ туда(в шкаф,он будет открытый) который сможет открыть его запертую дверь, после чего можно будет взять ручку около компа люси и почитать ее мыло
а про душ тоже думал но ничего на ум не пришло он в сюжете никакой роли не играет
ran343 прирорат сиона никогда не существовал короче автор кода да винчи пол книги просто придумал..так по ящику недавно говорили

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

Перейти: