Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Даты выхода игры на различных платформах
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Новости игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Даты выхода игры на различных платформах Ответить с цитатой

Как известно, игра выходит на трех платформах: Xbox, PS3 и PC.
Даты выхода игры на Xbox и PS3 - ноябрь 2007 года.
Для PC несколько отложили дату выхода игры, но предполагается, что это произойдет в начале 2008 года. Будем надеяться, что разработчики не просто так протянут время, и для PC игра будет более интересной (скажем, мы согласны на "расширенную версию" Smile ).
Ждем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время это дурная тенденция с платформами. досадно, что откладывают для ПК. пожалуй только Крайсис нас ПКшников не обманул.
придется затариваться иксбоксом, майкрософт просто вынуждает купить их приставку! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixa
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
в последнее время это дурная тенденция с платформами. досадно, что откладывают для ПК. пожалуй только Крайсис нас ПКшников не обманул.
придется затариваться иксбоксом, майкрософт просто вынуждает купить их приставку! Twisted Evil

Для Хбокса игры по два штукана стоят. Офигенный напряг выкладывать 2 т.р. тогда как обычный джевел 300 рЭ. Можно подождать до февраля, когда на ПиСи выйдет, да и по любому на ПиСи и графу заточат и сюжета добавят Cool все что не делается все к лучшему!!!
Zed
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Re: Даты выхода игры на различных платформах Ответить с цитатой

admin писал(а):

Даты выхода игры на Xbox и PS3 - ноябрь 2007 года.
Будем надеяться, что разработчики не просто так протянут время, и для PC игра будет более интересной (скажем, мы согласны на "расширенную версию" Smile ).
Ждем!

По-поводу выхода для PS3 и X-box то тут написано http://www.3dnews.ru/software-news/assassin_s_creed_na_zolote-270187/
Ну а расширенная версия это как) максимум 2, 2-х слойных двд - округлим до 20гигтар, но и то это будет меньше чем однослойный блурэй диск 25гигтар Cool

Alex писал(а):

неа не нада иксбокс. зы3 (ps3 Very Happy ) имхо- рулит, дизайн красивше. игр маловато, но в ближайшее время наштампуют мега-хитов. в конце концов пс3 совершенее во всех отношениях чем х-бокс. Wink

Mixa писал(а):

Для Хбокса игры по два штукана стоят. Офигенный напряг выкладывать 2 т.р. тогда как обычный джевел 300 рЭ. Можно подождать до февраля, когда на ПиСи выйдет, да и по любому на ПиСи и графу заточат и сюжета добавят Cool все что не делается все к лучшему!!!

все что не делается все к лучшему!!! - согласен
а по поводу подождать до февраля совсем не согласен. так выйдет ешё какой-нить гипер-проект, и придётся ждать до хз какого времени. а ты Mixa пробовал играть на пс3, ну скажем в тот же "моторшторм"? а на РС есть такие игры?
у меня есть РС такой красивый и весь светиться, даже сам окно вырезал, думал лучше его просто не бывает, а буквально месяц назад взял ПС3, впечатления только положительные. адский мультимедиа центр Smile да игры до 2косых, но так это же блурэй... будующее. Пару дней назад читал новости, так уже сообщили что на блурэй диск записывают до 8-ми слоёв, а это значит что 8х25=200Гбайт инфы!!!
да и чтобы собрать очень приличный геймерский комп скока денег нада???? около 60-70тыс.руб. это же ппц!!! я не нагаварива на обычный комп, очень много с ним связывает) но всё же у консолей есть право на жизнь и ещё какое право!

а может кто знает где можно сделать предварительный заказ на Assassin's Creed???? Question
M.World
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не забыли что игра не в Феврале в Январе 25 !!!А Cool
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.World писал(а):
Хбох некому не нужана так как и Playstation 3!Всеровно PC их всех вздкет!Конечно жалко что на PC не будет Star Wars The Force Unleashed!
Кто не знает вот статья!

Миллионы поклонников вселенной Star Wars с нетерпением ждут выход нового боевика The Force Unleashed, который расскажет о событиях, происходивших между третьим и четвертым эпизодами великой саги.

Однако владельцев РС захватывающие приключения и неизведанные секреты вселенной Star Wars обойдут стороной. На днях LucasArts официально объявила, что The Force Unleashed не появится на персоналках, а выйдет исключительно на консолях.

На самом деле это полный бред. Еще летом про Assassin's Creed говорили, что юбики не выпустит ее на ПК, но не многие этому верили(В Ubisoft дуракофф нет!). Все таки шайтан-коробка и PS3 еще не так уж распространены по сравнению с компами. Star Wars на ПК срубили бы денег не меньше чем с консолей.

Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romeo-HJ писал(а):
Ну что ж вы,ребята!!!!!!
ну опять вы превращаете форум в спор про необсуждаемое!!!!!!
на скольких форумах уже это обсуждалось?!?!
неужели никак не понять,что во ВСЕМ есть СВОИ прелести
как и во всем в нашей жизни
не надо быть такими упертыми на одной вещи в жизни
я вот в детстве болел компом,но в то же время обожал быть у друга в гостях и метелить друг-друга в мортал комбат Smile
вы же любите компьтерные игры в конце-концов,а не холодное железо с пластиком!!!!!!!!
ИГРАЙТЕ и будьте счастливы!!!!
Всем МегаРеспект!!!!!!!

Согласен на много-много-много% в конце-концов игры- это то, что объеденяет всех нас - геймеров Cool ! В конце концов не важно какая платформа! Важен процесс! У всех свои предпочтения и вкусы. Мы собрались ради ОДНОЙ чудесной игры. Имя ей- Assassins Creed! Так поможем же друг другу получить удовольствие от игры в неё. ( если кто против, заранее простите за излишнюю философию, меня слегка занесло Very Happy )
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+Графа
+Анимация движений
+Пара квестов

Вот чем отличается ПиСи Версия. Повторю: Дождитесь лицензии. НЕ ПОМОГАЙТЕ ПИРАТАМ! УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОВ!

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
M.World
Послушник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DZOT писал(а):
+Графа
+Анимация движений
+Пара квестов

Вот чем отличается ПиСи Версия. Повторю: Дождитесь лицензии. НЕ ПОМОГАЙТЕ ПИРАТАМ! УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОВ!

Насчёт этой иммено игры я куплю лицензию!Но не из-за уважения к разработчикам!Они как раз обнаглели!Far Cry 2 какогото чёрта перенесли для ПК,а для консолей пораншее!Far Cry 2-отличная игра!Но извините наглости нет предела!Ещё пример Haze!Только ЕА молодец не пытается гнатса за модой на консоли!А к ПК ближе!Crysis!
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.World писал(а):

Насчёт этой иммено игры я куплю лицензию!Но не из-за уважения к разработчикам!Они как раз обнаглели!Far Cry 2 какогото чёрта перенесли для ПК,а для консолей пораншее!Far Cry 2-отличная игра!Но извините наглости нет предела!Ещё пример Haze!Только ЕА молодец не пытается гнатса за модой на консоли!А к ПК ближе!Crysis!

Ну ну, так уж волноваться по поводу переноса игры на ПК. Чем больше ждёшь, тем больше хочется. Wink а насчёт наглости - это не наглость, если игру доведут до полного блеска. Повоторюсь ещё раз - выйдет, поиграем - тогда и судить будем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый M.World, прошу вас заметить, что игровая индустрия базируется не у нас в России, а зарубежом. На Западе вполне нормальная практика иметь дома косоль и компьютер. Кстати говоря я еще не знаю ни одной нашей фирмы или команды, которая выпустила бы хорошую игру на ПК, а уж тем более на консоль.

Хочу напомнить вам историю развития ИТ.
Компьютеры НИКОГДА не разрабатывались для игр. Компьютер задумывался в начале как хороший большой калькулятор, а не игровая станция. Консоли же были адаптированы только для игр, а не для решения прикладных задач. И нет ничего удивительного в том, что 99% игр выходят вначале на консолях, а только уж потом на ПК. Все, абсолютно все, что выпускается для компьютера из железа призвано в первую очередь удолетворить запросам не частного сектора, а корпорациям, так как разработка новых мультимедия технологий и ИТ сферы требует известных мощностей.

Если вы вообще посмотрите на всю эту структуру, то вы увидите, что сравнивать ПК с консолю глупо, так как это просто разные приборы, которые даже устроены по-разному, да и приследуют разные цели. Именно поэтому Microsoft выпустила X-Box, а не потому что им нужны деньги.
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldSoul писал(а):
Уважаемый M.World, прошу вас заметить, что игровая индустрия базируется не у нас в России, а зарубежом. На Западе вполне нормальная практика иметь дома косоль и компьютер. Кстати говоря я еще не знаю ни одной нашей фирмы или команды, которая выпустила бы хорошую игру на ПК, а уж тем более на консоль.

Хочу напомнить вам историю развития ИТ.
Компьютеры НИКОГДА не разрабатывались для игр. Компьютер задумывался в начале как хороший большой калькулятор, а не игровая станция. Консоли же были адаптированы только для игр, а не для решения прикладных задач. И нет ничего удивительного в том, что 99% игр выходят вначале на консолях, а только уж потом на ПК. Все, абсолютно все, что выпускается для компьютера из железа призвано в первую очередь удолетворить запросам не частного сектора, а корпорациям, так как разработка новых мультимедия технологий и ИТ сферы требует известных мощностей.

Если вы вообще посмотрите на всю эту структуру, то вы увидите, что сравнивать ПК с консолю глупо, так как это просто разные приборы, которые даже устроены по-разному, да и приследуют разные цели. Именно поэтому Microsoft выпустила X-Box, а не потому что им нужны деньги.

В общем то ты прав, но знаешь этот монолог больше потходит для 80-90 годов. ПК уже переступил(давно между прочим) ту черту когда он был всего лишь "большим калкулятором"! В данный момент у него больше функций и знаешь, игровая не самая последняя. Да, консоли - это чисто игровая машина, но компьютер более практичен. Мы все-таки не за рубежом, а здесь, и здесь консоли(хорошие, современные консоли) стоят немереных денег. Позволить себе их и игры к ним может далеко не каждый(у НАС по крайней мере) а компы, слава богу есть уже у каждого 3-его!

DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldSoul писал(а):
Кстати говоря я еще не знаю ни одной нашей фирмы или команды, которая выпустила бы хорошую игру на ПК, а уж тем более на консоль.

Обижаете. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Самая великая отечественная игра.

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Многогранник:

Консоль стоит не так дорого, а точнее дешевле, чем компьютер. Если не веришь, советую посмотреть в интернет-магазинах.

ПК, конечно переступил, но игровая функция далеко не первая. Конечно, ПК очень многофункционален. Я сам им пользуюсь не только для игр, но и по работе, но дело в том, что он не заточен так, как приставка под игры. Я лишь хочу сказать о том, что для игр, непосредственно для них, вменяемый человек купит консоль, а не станет бесконечно грэйдить свой ПК.

2DZOT:

Данная игра разработа не нашими, а украинскими разработчиками, а в последствии проект ведет известная вам компания THQ.
M.World
Послушник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DZOT писал(а):
OldSoul писал(а):
Кстати говоря я еще не знаю ни одной нашей фирмы или команды, которая выпустила бы хорошую игру на ПК, а уж тем более на консоль.

Обижаете. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Самая великая отечественная игра.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl-полу украинская игра-полу амереканская

Товарищь, за такие слова и голову оторву Very Happy ГСЦ гейм-ворлд - 68% РУССИЕ а остальные 32% - украинцы. К Америке игра относится разве только THQ издателем. Немного себя похвалю: Со мной на эту тему споры бесполезны. Я делаю Аддон для Сталкера, прошел его 5 раз, Exclamation Общался Exclamation с разрабами, гамал в Клир-скай (Выход март 2008) и я просто фанатею от этой игры. Ноу Фдуд.

DZOT
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Новости игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: