Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Смешная тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Смешная тема Ответить с цитатой

Выкладывайте сюда приколы, смешные рассказы и т.д.

Смех продливает жизнь! (с) Неизвестный Мудрец

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что нам сегодня БАШ выдал:

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другом пошли на улицу гулять , он взял бабла , набухались с ним в доску , у меня такой организм-что я вобще не пъянею , даже после 2 бутылок водяры самолично выпитых , а вот мой друг от пары стопарей уже в стУпоре Very Happy , так мы перед прогулкой играли в Ассассина , так прикиньте какой он вид имел когда захотел скопировать альтаира и залез на строительные балки на 5-том этаже - а одна балка выдвигалась как с башни обзора, он на её кончик залез,присел как Альтаир и начал орать на пол города что он-Альтаир, я ели его уговорил не делать "прыжок веры"-из Ассассин Крид Very Happy Laughing Laughing , я его домой когда тащил , он пытался пырнуть меня воображаемым Хидден Бладом , и это всё правда , кто не верит , отвечаю за свои слова Very Happy Laughing Laughing Laughing

Боец:-Здравия желаю , товарищ сержант!
Ефрейтор:-СЕРЖАНТ?!Где сержант?!
Младший сержант:-Сержант АНАРХИСТ?!ПОЛУНДРА!
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант_Анархист писал(а):
С другом пошли на улицу гулять , он взял бабла , набухались с ним в доску , у меня такой организм-что я вобще не пъянею , даже после 2 бутылок водяры самолично выпитых , а вот мой друг от пары стопарей уже в стУпоре Very Happy , так мы перед прогулкой играли в Ассассина , так прикиньте какой он вид имел когда захотел скопировать альтаира и залез на строительные балки на 5-том этаже - а одна балка выдвигалась как с башни обзора, он на её кончик залез,присел как Альтаир и начал орать на пол города что он-Альтаир, я ели его уговорил не делать "прыжок веры"-из Ассассин Крид Very Happy Laughing Laughing , я его домой когда тащил , он пытался пырнуть меня воображаемым Хидден Бладом , и это всё правда , кто не верит , отвечаю за свои слова Very Happy Laughing Laughing Laughing

Убил блин! Давно так не ржал! Rolling Eyes

Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DZOT писал(а):
Сержант_Анархист писал(а):

Убил блин! Давно так не ржал! Rolling Eyes

Серьёзно? Smile

DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то! Вот:

Ответ на письма счастья/любви/секса/денег/удачи и т.д.

Это письмо спамового демона.

Если ты не дочитаешь это письмо то ты станешь кретином и останешься им на всю жизнь. Тебя будут кидать, унижать и обзывать гнусными словами. Ты будешь всю жизнь питаться беляшами, пользоваться телефоном эЛджи, жить на Троещине и ездить в троллейбусах на местах для инвалидов (причем заслужено). Если же ты дочитаешь это письмо до конца то проблемам твоим наступит конец, потому что свалится на тебя куча денег, и дорогой автомобиль и встретишь ты любовь свою на всю оставшуюся жизнь. Он или она в счастье украсят каждый миг твоей жизни, потому что жизнь твоя будет не долгой, ведь собьет тебя Лексус при переходе через дорогу, когда ты будешь возвращаться домой с одолженной крупной суммой денег. И за рулем
этого лексуса будет сидеть человек которого ты полюбишь безответно
естественно),а он тебя нет, но об этом ты так и не узнал/ла бы если б не это письмо, потому что отдашь Богу душу, раньше чем он(или она) подойдет к тебе.Если ты веришь в жизнь после смерти,в любовь после секса, и в крем после бритья то это случится так. Или же ты немедленно разошлешь это письмо тем кретинам которые спамят твою асю письмами счастья, удачи, любви, секса, денежными ангелами и еще хрен знает чем. НИкогда!! Никогда не стирай это письмо, и оно будет служить надежным оберегом от необходимости рассылать бред твоим знакомым. Просто отправь его тому человеку кто прислал тебе письмо в котором указана необходимость рассылок. И магическое действие тех писем нейтрализировано.

Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DZOT писал(а):
А то! Вот:

Ответ на письма счастья/любви/секса/денег/удачи и т.д.

Это письмо спамового демона.

Если ты не дочитаешь это письмо то ты станешь кретином и останешься им на всю жизнь. Тебя будут кидать, унижать и обзывать гнусными словами. Ты будешь всю жизнь питаться беляшами, пользоваться телефоном эЛджи, жить на Троещине и ездить в троллейбусах на местах для инвалидов (причем заслужено). Если же ты дочитаешь это письмо до конца то проблемам твоим наступит конец, потому что свалится на тебя куча денег, и дорогой автомобиль и встретишь ты любовь свою на всю оставшуюся жизнь. Он или она в счастье украсят каждый миг твоей жизни, потому что жизнь твоя будет не долгой, ведь собьет тебя Лексус при переходе через дорогу, когда ты будешь возвращаться домой с одолженной крупной суммой денег. И за рулем
этого лексуса будет сидеть человек которого ты полюбишь безответно
естественно),а он тебя нет, но об этом ты так и не узнал/ла бы если б не это письмо, потому что отдашь Богу душу, раньше чем он(или она) подойдет к тебе.Если ты веришь в жизнь после смерти,в любовь после секса, и в крем после бритья то это случится так. Или же ты немедленно разошлешь это письмо тем кретинам которые спамят твою асю письмами счастья, удачи, любви, секса, денежными ангелами и еще хрен знает чем. НИкогда!! Никогда не стирай это письмо, и оно будет служить надежным оберегом от необходимости рассылать бред твоим знакомым. Просто отправь его тому человеку кто прислал тебе письмо в котором указана необходимость рассылок. И магическое действие тех писем нейтрализировано.

Ухахах))Я раньше верил , но после того как в письме было написано-разошли его 10 знакомым иначе сегодня в 10 вечера тебя убъяют , подвернулся подходящий случай , я забыл про письмо и пошёл гулять с друзьями , но пъяные скинхэды меня не убили и я вернулся домой только с синяком на ноге потомучто ударился об деревяшку , перестал верить)))))))А ппотом понял что это бред и что я был лохом что верил \, но блин бережёного бог бережёт , щас тем кто шлёт мне эжто , я всё объяняю по МАТУШКЕ)))))) Very Happy Twisted Evil

Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант_Анархист
Прально делаешь, эти письма хрень полнейшая!

Кстать на счет темы, смех смехом, а давайте приколы сочинять про Ассассинов?
Вот пара попыток:

Альтаира вызывают на очередное задание.
-Альтаир ты должен убить 9 человек...
-Не пойду.
-Что значит не пойдешь?!
-Я еще с прошлого задания всю траву не скурил.

Два стражника стоят, разговаривают.
-Слыш, а тот парень, за которым мы вчера по крышам гнались, ассассином оказался.
-Да какой он к черту ассассин?!
-Так ведь он с крыши сиганул! На такое только ассассины способны!
-Нее, настоящий ассассин не промахнулся бы мимо стога сена.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многогранник писал(а):
Сержант_Анархист
Прально делаешь, эти письма хрень полнейшая!

Кстать на счет темы, смех смехом, а давайте приколы сочинять про Ассассинов?
Вот пара попыток:

Альтаира вызывают на очередное задание.
-Альтаир ты должен убить 9 человек...
-Не пойду.
-Что значит не пойдешь?!
-Я еще с прошлого задания всю траву не скурил.

Два стражника стоят, разговаривают.
-Слыш, а тот парень, за которым мы вчера по крышам гнались, ассассином оказался.
-Да какой он к черту ассассин?!
-Так ведь он с крыши сиганул! На такое только ассассины способны!
-Нее, настоящий ассассин не промахнулся бы мимо стога сена.

Laughing Laughing Laughing красава!Сама придумала ,сразу видно!Но смешно действительно я угорал- вот я ещё придумал:

Идёт ассассин по улице , попрошайка-бомж достаёт:"дай монетку" , "дай монетку"...
Альтаир отвечает:"На монетку ,только вот тебе нож , пойди и убей вооооооон того мужика(показывает на Ричарда Львиное Сердце), он те ничё не сделает "
Через пол часа попрошайка прибегает и говорит:
"На тебе твою долбаную монету и отвали от меня!, я своих друзей не убиваю , это ж Васёк , мы с ним вчера под мусорником два литра эля выжрали!...."

Prise
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрывается в париже машина будущего и из неё вылетает Альтаир. Стоит матерится как сапожник в чём дело понять не может. В друг увидел он Эльфеливу башню и залез на неё,чтобы осмотреться. Осмотрелся,афигел. А как спускаться?! Раньше в сено прыгал,а теперь как быть? Смотрит внизу газель остановилась на светофоре,Альтаир разбегается,прыгает и тут хрясь недолетев до газели которая поехала на зелёный свет Альтаир с разгону бъётся зубами об фонарный столб. Ёёёё заорал Альтаир-больно!!! А прохожие спрашивают:ну как вкусно? Да говорит Альтаир-как орбит фонарный столб!
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухахахаха!!! Laughing Вот тебе дополнение (придумал за 34 секунды): Тут подходит к Альтаиру милиционер и говорит : "А ну ка не шали мне здесь!" А тот в ответ: "Я сложил руки, значит я монах, сэр Тамплиционер!"
- О! прошу прощенья господин.
- ХЕ-хе-хе! - Сказал Альтаир когда вытащил из задницы мужыка кинжал!
З.Ы.: Смеятся необязательно!
Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaernim писал(а):
Бухахахаха!!! Laughing Вот тебе дополнение (придумал за 34 секунды): Тут подходит к Альтаиру милиционер и говорит : "А ну ка не шали мне здесь!" А тот в ответ: "Я сложил руки, значит я монах, сэр Тамплиционер!"
- О! прошу прощенья господин.
- ХЕ-хе-хе! - Сказал Альтаир когда вытащил из задницы мужыка кинжал!
З.Ы.: Смеятся необязательно!

Бугага , эта из жизни история , уменя дополнениие, придумал за 15секунд:
Идёт дальше Альтаир и видит -мужик пъяный , он подошёл , но тут пъяный мужик на него выблевал и с бутылем пива дальше пошёл , Альтаир замахивается кинжалом чтоб его убить , но тут пробегает толпа каих-то людей и кричит , : "Товарищ Король , господин Король , куда вы?"...

Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, я с твоего позволения чуток твой анекдот переделаю. По мойму так смешнее...

Идёт ассассин по улице , попрошайка-бомж достаёт:"дай монетку" , "дай монетку"...
Альтаир отвечает:"На тебе монетку и на вот тебе нож , пойди и убей вооооооон того мужика(показывает на Ричарда Львиное Сердце)"
Через 24 часа попрошайка приползает и говорит:
"На тебе твою долбаную монетку и кинжал! И запомни - хороших собутыльников убивать грешно!"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prise писал(а):
Смотрит внизу газель остановилась на светофоре,Альтаир разбегается,прыгает и тут хрясь недолетев до газели которая поехала на зелёный свет Альтаир с разгону бъётся зубами об фонарный столб. Ёёёё заорал Альтаир-больно!!! А прохожие спрашивают:ну как вкусно? Да говорит Альтаир-как орбит фонарный столб!

Боянчег Very Happy Баш читаем?? ))

Прежде чем спрашивать читай => FAQ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prise
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каво читаем???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: