Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

нищенки, алкаши и психи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaqwer
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FateKiller а мне всё равно! Их там не много а стража меня и разу не ударит: умрут до этого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FateKiller
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не скажи. Когда я спасаю горожан от стражи я в среднем снимаю скрытым клинком 2 стражников до начала драки. Если очень везёт - троих, если очень не везёт - одного. А теперь представь что ты убил алкаша и стража пошла в бой. Ты максимум одного снимешь до начала боя, да и то если он в 2-6 шагах от тебя.
MILANO
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Prise"]Нууу блин я в бешенстве!!! Evil or Very Mad
Фчера гамаю в ассасина, нарвался на стражу, полез на здание и тут на тебе-нищенки закидали меня камнями, я на навернулся и меня завалили стражники!!!! Не ну это надо так докатиться,чтобы меня завалили какие-то стражники!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Я взбесился , выбрал тайный клинок и вырезал при его помощи пол города естественно собирая флажки,чтобы не закончились НР!!!

З.Ы. Мачил фсех подряд без разбору!!!

А что, в бюро за это ни чего как бы не узнают? Я думала Аль-Муулим узнает и придет в бешенсво))) Ребята, благодаря вам я теперь знаю, что всю этву погонь можно просто вырезать без проблем Exclamation Exclamation Exclamation Razz Я просто внесебя от радости!!!!!)))))

Только объясните мне кто-нить, на кой их вообще там придумали? И почему в игре нет ночи? Это не реалистично. А то залез бы к кому-нить под покровом ночи и такой бы разгон всем дал, пока спят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Кровь лелась бы рекой Twisted Evil Twisted Evil
MILANO
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaqwer писал(а):
FateKiller а мне всё равно! Их там не много а стража меня и разу не ударит: умрут до этого

Надо же, какой ты самоуверенный. Или у тебя Альтаир дерется лучше? При таком раскладе как утебя, вероятность гибели всех стражников повышается в Дамаске и понижается в Акре и Иерусалиме. Они слетаются как мухи на мед.

Когда я играла в эту игру мне один раз удалось спасти всех горожан только в Дамаске. Альтаир у меня в игре драться не способен. Ответте мне, у кого он дерется лучше? Неужто у всех он делает только два удара: сильный медленный и быстрый слабый? Неужто у всех в игре Альтаир не способен выполнить комбы, которые ему прописаны?

Так играть не возможно, он драться не умеет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
FateKiller
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир дерётся хорошо после получения скимитара, т.к. может делать контратаку. До скимитара нет смысла драться, т.к. он не отбивает атаки. Как драться:
1. Получить навык контратаки как минимум или все 3 контратаки (контратака, разбиение захвата, отскок)
2. Драться скимитаром при хорошем умении драться (игрока).
3. Рядовых убивать атаками, тех кто выше - контратаками или добивать пока лежат на земле после контратаки
4. Перебить всех. Значок боя исчезнет. Если не исчез - подождать и добить остатки
5. Продолжать играть
Zaqwer
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILANO да да FateKiller прав. Хотя я и на слабом дерусь... ну... нормально... хотя может и хуже... может лучше... короче не знаю... ну не мне решать. Главное иметь опыт в игре и всё на свои места встанет. Играй се дальше... проходи... убивай, руби, четвертуй, плющи и закалывай всех тамплиеров!!!!!!! Twisted Evil И останьсе после этого ангелом Shocked ... ну чтоб не заподозрили Shocked
FateKiller
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким и остаюсь Rolling Eyes
Zaqwer
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FateKiller писал(а):
Таким и остаюсь Rolling Eyes

Каким? Правым? Shocked Если бы здесь в инфе была строка настроения я бы написал: Потихоньку офигиваю Shocked А то все пишут ну так будто мысли читать можно притом на ростаянии да еще и во времени Shocked
@SS@SSIN
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто , доставали. Только на стенку залезешь начинают п..здеть и кидаться камнями. за что нередко получали ножом в шею
@SS@SSIN
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nook2b писал(а):
ой, много блин)
почти всегда даже)

Денис @SS
Послушник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яих всех мочу без передыху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Acio
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я ни нищенок, ни псыхов не мочу, но когда они о - о - ошень сильно достают - просто звездану их в челюсть, чтоб не приставали!
Рысь
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще ухитряюсь не бить их, проскочить мимо)) За 5 прохождений лишь пару невинных жителей убила)) Камнями по мне просто не попадали.)
Acio
Ассасин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я как бы тоже ухитряюсь ускользнуть от них)) Но когда совсем достают - просто демонстрирую свой меч. А нищенки и алкаши - в расыпную с криками:"Ма - а - а -амо! Убивают!!!!!" Smile
Assassin_Sanek
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бью редко. скорее они меня. стою спокойно на лодке, как тут грёбанный алкаш хоп - и в речку меня. после того как я кого то крутого убил(

Красное на чёрном!
День встаёт, смотри, как пятится ночь...
Красное на чёрном!
Эй, звёзды, ПРОЧЬ!!!
Красное на чёрном!
На кресте не спекается кровь...
Красное на чёрном!
И эпилогом - любовь...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: