Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Unreal Tournament 3(2007)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Другие игры...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RyGo
Адепт

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Unreal Tournament 3(2007) Ответить с цитатой

UNREAL TOURNAMENT III

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Perso
Разработчик: Epic Games
Издательство: Epic Games
Платформа: PC
Минимальные системные требования:
► Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
► Процессор Pentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный Athlon® XP
► 512 МБ оперативной памяти для Windows XP SP2 (1 ГБ для Windows Vista)
► 8 ГБ свободного места на жестком диске
► 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (Nvidia GeForce 6200 или ATI Radeon 9600)
► Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
► DirectX® 9.0с
► Устройство для чтения DVD-дисков

Описание:
Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России. Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей.

Бессменные разработчики Unreal, студия Epic Games, предлагают вниманию игроков третью часть – и готовятся заново взорвать мир компьютерных игр, как это было в конце 90-х. Потрясающая графика нового поколения, идеально сбалансированное оружие, абсолютно уникальные режимы игры, великолепные карты и инструментарий для создания пользовательских модификаций — во всем видны блеск и совершенство Легенды.

Особенности игры:
► Движок Unreal Engine 3 обеспечивает максимально реалистичную графику и честную физику, полное погружение в мир игры гарантировано
► Более двух дюжин пушек и единиц техники были переработаны и улучшены для еще более эффективной войны!
► Такого вселенная Unreal Tournament давно не видела — полноценная одиночная кампания!
► Самые популярные режимы игры: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, Warfare и абсолютно новый режим Vehicle CTF
► Эпические онлайн-битвы! Все самое лучшее из предыдущих частей плюс быстрая загрузка на сервер, улучшенная организация матчей и режим совместной кампании для игры по сети
► Редактор карт. Возможность создавать свои уникальные уровни и карты или скачивать новые дополнения с огромного количества фанатских серверов Unreal Tournament

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Анрылллл... Вкусная игрушка... Спс, что напомнил, пойду размажу по стенке мозги очередного поляка Twisted Evil

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
RyGo
Адепт

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile А я уже "понавышебался" Мультиплэер стал для меня скушен после 2 минут игры в CoD4 по сети...Результат:Забыл что такое УТIII Shocked
Кстати ее ктонибудь пробывал играть в "Кооперативе" так сказать.

DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите сыграть: Я DZOT[RU], играю на серваках PlayGround'а на патче 1.2... Модель: Или K-ROD или Пришелец из Анрила 2004. Всегда рад постреляться в компании других геймеров.

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а,анреал о4 знатная игрушка!Оч здоровская.Мм,надо будет в нее как-нить заглянуть...
Тень
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за беспокойство, но у меня глюк!!! кампания не сохраняется!!! а так клёвая игра для снятия стресса!!!
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тень писал(а):
извините за беспокойство, но у меня глюк!!! кампания не сохраняется!!! а так клёвая игра для снятия стресса!!!

ответить на твой вопрос не могу.
Игра класная особенно мне нравится на всяких тачках гонять и всех давить!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Тень
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравица со снайперки снимать и со "спасителем" бегать!!! а насчет глюков- не понимаю!!! диск лецинзионный; версия полная!!!
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ кто не знает что там в конце???а то я все не прошел

Дамир
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте плз: Что лучше купить? Анреал или Вархаммер третий??
А то и в то и в то хочецо погамать, а купить ток одно мона )
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы купил Вархамер,но только после того как посмотрел ролик из игры и скрины,Анреал хоть и крутая, но я больше люблю стратегии....это для каждого свой выбор, и да прибудет с тобой сила брат ,что бы ты не выбрал, твой выбор будет правильным

Дамир
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, брат. Куплю вархаммер я Smile А когда ещё поднакоплю, куплю анреал Smile И да простят меня великие модеры за оффтоп ( Sad ) и да не проткнут золотым кинжалом, как Альтаира Smile

А если по теме: Видел пару роликов из анреала... понравилось, даж оч ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Другие игры... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: