Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Хотели бы вы стать ассасином?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladekta
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Хотели бы вы стать ассасином? Ответить с цитатой

Хотели бы вы стать ассасином.
Скорее всего большинство ответит да, но кто-нибудь станет ассасином, который будет помогать бедным и беспомощным, прямо как в играх AC1-3. Лично я хотел бы стать таким. Сегодня в мире погибают столько людей. Это немыслимо. В ближайшие года я буду стараться стать сильнее, а по-возможности стану им. Короче вопрос. кто хочет стать ассасином с добрыми америваниями, верой, целью, помогать беспомощным и бедным. некоторые могут подумать, что вышенаписанное - бред очередного подростка, то ошибаетесь. МОИ ЦЕЛИ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫ! ЕСЛИ пОДУМАТЬ, то может показаться, что, если пройдет еще пару лет, то снова появиться орден ассасинов из фанатиков, и ,возможно, мир вдохнет новую жизнь после его появления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санек
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе лет то сколько?
N20
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё, парень мысль говорит, сами посудите, при ассасинах(в далёких временах) в мире был порядок,а сейчас.... как будто все (мэры,губернаторы и тд) тамплиеры,которые пытаются завладеть всем. ведь говорят-денег и власти-много не бывает.

VITTORIA AGLI ASSASSINI!!!
макса ассасино
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер 20 ты гений надо такто нахрен всех поубивать они внатуре тамплиеры
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Idea Idea Idea Idea Shocked Shocked Shocked Shocked Mad Mad Mad Evil or Very Mad
Санек
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малые еще чтобы понять всю суть.надо не мечтать.
Вы даже не понимаете что в мире творится.мэры,губернаторы,президенты - это все люди для показухи!
вырастите - поймете.
TillMaN
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N20 писал(а):
А чё, парень мысль говорит, сами посудите, при ассасинах(в далёких временах) в мире был порядок,а сейчас.... как будто все (мэры,губернаторы и тд) тамплиеры,которые пытаются завладеть всем. ведь говорят-денег и власти-много не бывает.

Вы меня простите но в каких далёких временах? Вдревности была группа людей называющихся "хашашины", но все историки и все люди увлекающиеся историей знают что это были люди которые предстовляли из себя группу террористов. Если вы хотите стать такими-же ассассинами как в далёких временах, то можете смело обращатся к последователям Бена ладена. По крайней мере я не знаю ни о каких ассассинах в далёких временах. Нет идея конечно хороша, но мысль, что куча людей сможет как-то изменить сегодняшний порядок вещей в мире мне кажется не очень разумной. Ну это моё личное мнение
golago assassin
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-то из вас ещё и супергероем стать хочет) По моему это бред) Assassin'c creed-это всеволишь игра)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: