Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Кто?что? Ждёт от игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Новости игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ничего не собирать (флажки и головы тамплиеров), то около 4-5 часов игры. По крайней мере я его прошел от и до второй раз без флажов (ну только те, что на дороге стояли) где-то часов за 7, но я открывал все башни и освобождал всех жителей.
I$polkom
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, все так её описали, скорее бы её ужо на пк портировали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I$polkom писал(а):
блин, все так её описали, скорее бы её ужо на пк портировали

Описали или опписали? Laughing Very Happy Но вобще то да)))Надеюсь комп потянет новый , хотя он точно потянет)))Кстате, ДЗОТ-знаю что такое ОВЕРКВОТ , я имел в виду в тему тоесть-хорошо)
Rang3r
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично от игры жду выхода на ПК! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malik
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду Assassin's Creed 2 но жалко что Джейд Реймонд уйдет Sad ,интересно повлияет это на игру
Iyuraa
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Когда выйдет продолжение Ассассин Ответить с цитатой

Кто нибуть подскажет когда выйдет продолжение игры.
Только что прошел игру! Игра просто супер !!!!!
Полон впечатлений графикой, звуком, и самой идеей игры.
ОТВЕТЕ
Wishmaster_Vlad
Адепт

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не скоро
PRINCE-ASSASSIN
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wishmaster_Vlad писал(а):
Очень не скоро

А вдруг она в феврале выйдет? Может Ubisoft сильно продвигаются в ускоренной работе и через пару месяцев последний саундтрек запишут? Razz
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINCE-ASSASSIN
Мечтать не вредно...

Так ребята, флудить заканчиваем, а то посты удалять начну!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zogr
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы все козлы сраные и засраные игра параша полная просто шлак Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Arrow Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Shocked Question Cool Sad

Хм... я думаю, это более чем веская причина объявить Зогру если не бан, то строгое предупреждение до первого замечания... хотя, если учесть, что пост единственный...
Строгое предупреждение. Ещё одно замечание - бан навеки!
Rael_AG. Cool
Душа
Ассасин

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во первых сюжет...а во вторых я катигоричиски против "современного времени" отрывки, как в 1 части можно. Но Игра должна быть в прошлом. иначе...это уже не ассасин...это бует фигня. темболие если учесть что перед Ассассином 2 выйдит "протоип"(игра такая) то сам Ассасин в современном потеряет публику...это будет не то. атмосфера нарушиться
Илья Шевцов
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От второй части жду в первую очередь РАЗНООБРАЗИЯ! Что бы мисси не повыторялись так часто, как это было в оригинале. Картинку можно канешно тоже улучшить, физику и всякие другие аспекты програмирования. А чисто для геймеров хочется интересного не притянутого за уши сюжета, интриги на всю игру, до самой последней битвы и каких нибудь интересностей, связанных с Дезмондом. А то он как то в тени остался. Надо бы его научить чему нибудь еще кроме орлиного зрения. И пусть он уже перестанет ходить тихим пехом по одной единственной опечатанной лаборатории. Свабоду попугаю! Ну и все наверно. Остальное меня из первой части еще устраивает.
данисимо
модеТаТор =)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду головокружительных битв, разнообразного сюжета, самой лучшой графики! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@RTEMon
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"самой" красивой графики не жду.(у меня комп не потянет Laughing )А к моменту выхода игры, графа кризиса уже будет на втором , а то и на третьем месте.А так жду красивых драк, разнообразия, чтоб они опять болтали на русском и возвращения Джейд Реймонд.(не говорите мне, что мечтать не вредно. Very Happy )
Лабиринт..."
_____________Lumen-Лабиринт
КРЫС
Ассасин

Откуда: Помнишь замок Братства? Да я оттуда.Ну да я друг Уэса.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я ХОЧУ ЧТОБЫ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ОРУЖИЕ.НАПРИМЕР ОТРАВЛЕННЫЙ ДРОТИК Laughing .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Новости игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: