Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Кто?что? Ждёт от игры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Новости игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.World
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 3:00 am    Заголовок сообщения: Кто?что? Ждёт от игры Ответить с цитатой

Я очень надеюсь на сюжет!На благоразумное упровление!А остольное потом расскажу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобное и интересное управление, красивую картинку, интересный и увлекательный геймплей и неожиданную концовку сюжетаSmile Думаю, многие ожидают того же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концовка в игре действительно неожиданная)) еще притом что их по сути две)))одна для альтаира а другая для дезмонда и оооооч длинные титры))

хотелось бы, чтоб в ассассинс крид два можно было и за дезмонда ассассинейтить)и чтобы можно было поиграть за какого нибудь другого крутого ассассина в древности.....типа во время французской революции или столетней войны)) было бы awesome))

о первои части могу сказать, что она типа некст ген, у уби софта вродь ето первый некст ген))а первый блин всегда комом)) задумка классная, геймплей классный, но многовато багов я думаю и частенько случаются залипоны нереалистичные....а так ваще некст ген рулит даешь еще некст ген!))

P.S.даешь альтернативные развитие сюжета!!!!
M.World
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donkey писал(а):
концовка в игре действительно неожиданная)) еще притом что их по сути две)))одна для альтаира а другая для дезмонда и оооооч длинные титры))

хотелось бы, чтоб в ассассинс крид два можно было и за дезмонда ассассинейтить)и чтобы можно было поиграть за какого нибудь другого крутого ассассина в древности.....типа во время французской революции или столетней войны)) было бы awesome))

о первои части могу сказать, что она типа некст ген, у уби софта вродь ето первый некст ген))а первый блин всегда комом)) задумка классная, геймплей классный, но многовато багов я думаю и частенько случаются залипоны нереалистичные....а так ваще некст ген рулит даешь еще некст ген!))

P.S.даешь альтернативные развитие сюжета!!!!

Assassin's Creed 2 будет уже не во вромя Третьего Крестового похода!Гденибуть в 18 век.
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.World писал(а):

Assassin's Creed 2 будет уже не во вромя Третьего Крестового похода!Гденибуть в 18 век.

Откуда инфа?? Rolling Eyes
M.World
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rael_AG писал(а):
M.World писал(а):

Откуда инфа?? Rolling Eyes

Я сам так думаю!Да и Юби говорила что одна игра будет ближе к настоящему а третия в будущем
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пи*ц! Если в ПринцПерсии все три части более менее самостоятельными были(с законченым концом) то тут у нас будет одно большое кино! На самом интересном месте заканчивается, а конец будет обломаным! Confused

Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наверняка! В первой части, как я понимсаю, все только закручивается: парень этот из настоящего, заговор...Все это нескончаемая история с одним сюжетом... Пока последующие ждать будем все нервы изведем.... Exclamation

Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranven писал(а):
аг по небоскребам бегать а упал так не жизни тратятся а кирдык
вместо меча АК-74, вместо клинка Дезерт Игл, вместо метательных ножичков РПГ вместо тайного клинка ГЫЗ-98 с глушаком а вместо коня Феррари или СУ-35
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Угумс, и получится глупая пародия на... ммм... даже назвать никак не назовёшь. Сан-Андреас? Ассассинс Крид? что-то между ними, причём бессмысленное.
Между тем, все как-то опасно отдалились от темы. Хотя - с какой стороны смотреть. Однако просьба - если говорите о следующих частях - приводите ссылку на источник. Wink
Maks
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже до выхода игры на PC можно сделать такие выводы:
1) Игра будет очень, очень сильно требовательна к железу, т. к. "Ubisoft, видимо, решила не мудрить с оптимизацией программного кода"
2) Конечно сюжет игры обещает быть интересным, а графа просто умопомрачающей, но не исключено наличие лагов в игрушке.
3) Управление, судя по данным, без Xbox контроллера превратит игровой процесс в сущий ад и выламавание своих рук и пальцев.
4) Возможно некоторые проблемы будут улажены выпуском тяжеловесных патчей; также игра планируется как трилогия и надеюсь разработчики уделят больше внимания портирования игры на РС...
5) Ждём окончательного релиза и молимся, что б всё это не было правдой. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rael_AG писал(а):
Удобное и интересное управление, красивую картинку, интересный и увлекательный геймплей и неожиданную концовку сюжетаSmile Думаю, многие ожидают того же.

Rael_AG, а что ты подрозумеваешь под "интересным упровлением"? Звучит загадочно Smile ! Лично я жду интересного сюжета и не "пальцеломного" управления. Ну и конечно красивых убийств!!! Wink
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий-в-ночь писал(а):

Rael_AG, а что ты подрозумеваешь под "интересным упровлением"? Звучит загадочно Smile ! Лично я жду интересного сюжета и не "пальцеломного" управления. Ну и конечно красивых убийств!!! Wink

Very Happy ну, имел ввиду я именно
Цитата:
не "пальцеломного" управления.
, хотя после оставления поста кое-что вычитал на одном из сайтов, что управление будет несколько упрощено. В частности, не только на РС, но и на XBox360 и PS3 нет кнопки прыжка. Интересно, что разработчики объяснили это так: "Когда вы бежите от преследования, вы не задумываетесь, когда именно прыгать и как бежать - ваши ноги делают это инстинктивно.".

Извиняюсь за небольшой оффтоп.

Прежде чем спрашивать читай => FAQ
OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, кнопка для прыжка есть, но во время бега эту кнопу жать не приходится, так как ассассин сам забирается на препятствия и даже перепрыгивает их, так что в принципе она играет роль ускорения на PS3. То есть зажимая ее персонаж переходит на спринт.
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь мусор , который разложился в моей безумной голове,
говорит что управление так себе! Но я не верю ему потому что это-МУСОР! Я надеюсь на контроль, сюжет,возможности!
I$polkom
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё таки надеемся на лучшее, и обязательно хорошее убравление на клаве, и возможность подключения геймпада.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Новости игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: