Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Как вам Ассасинс Крид?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените Assassins Creed...
Супер, Потрясающе, ЭТА ЛУЧШЕЕ ВО ЧТО Я ИГРАЛ!
51%
 51%  [ 122 ]
Я в восторге. Очень хорошая игра.
40%
 40%  [ 94 ]
Игра неплохая... Я бы даже сказал средненькая...
7%
 7%  [ 17 ]
Мне не понравилось. Ниже среднего...
0%
 0%  [ 0 ]
ОТСТОЙ! Самая жуткая игра в мире! Дэрмо (С большой буквы)!!!
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 235

Автор Сообщение
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Как вам Ассасинс Крид? Ответить с цитатой

Из названия все понятно. Голосуем.

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра классная, но по ходу ее перехвалили Sad свободы в выборе убийства фактически нет, на мои взгляд либо дырокол, либо ножик, либо тупое месево. В общем свобода ограничивается выбором оружия, а вот если бы.....хотя наверно я раскотал губу... И на том спасибо чувакам-разрабам, игра реал затягивает, ну кроме моментов когда ты в настоящем времени. Еще жаль что нет рпг составляющих, то есть нельзя собирать валюту, покупать поушены (Зелья) или оружие (хочется лук очень), и главный отстои ето то, что в схватке в открытую враги нападают максимум по два человека и очччень тормозят ) Это делает Альтаира прямо терминатором, а не ассассином. Убегать как положено даже не хоцца) Это пожалуй все, а за остальное спасибо разработчикам.

Уважаемый Асёл, пишите грамотно. Пишите по Олбански, если хотите, но соблюдайте пунктуацию и правописание. То что вы написали выше (До моей правки) было издевательство над Русским языком. Еще раз ТАКОЕ увижу выдам предупреждение.

DZOT

Уважаемый админ, ваше замечание будет учтено))и если вам так не по душе мои ник, то называите меня просто Марк)кста у мну 5 в полугодии по русскому)))))сам не знаю как так вышло.....

Последний раз редактировалось: Donkey (Вс Янв 06, 2008 11:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится Assassin's creed! Только увидел видео, Сразу в обморок...... Меня очень сильно поразили возможности игры! ЛАЗИТЬ на дома, на крышу дома, различные стили убийств... СУПЕРСКИ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Эта игра по моему самая свободная и много действующая из всех игр на свете белом!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaernim писал(а):
Мне очень нравится Assassin's creed! Только увидел видео, Сразу в обморок...... Меня очень сильно поразили возможности игры! ЛАЗИТЬ на дома, на крышу дома, различные стили убийств... СУПЕРСКИ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Эта игра по моему самая свободная и много действующая из всех игр на свете белом!!!! Exclamation Exclamation Exclamation

Прямо дикого восторга пока нет, еще не играла, но жду с нетерпением... Скоро на стенку полезу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не играл, но не смотря ни на что, уверен, что игра мне понравиться! Я как и Vaernim, влюбился с первого взгляда и безумно хочу, чтобы игра вышла, как можно быстрее, а то как и Многогранник, полезу на стенку дома!(как Альтаир Wink )
OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет свободы выбора в устранении противника:

На самом деле, свободы действительно не так уж много: тихо метательным ножом или тайным клинком, либо жуткое мясо с использованием кинжала или меча. Хотя даже это относительная свобода. Как только главная цель той или иной миссии падает на землю, в городе начинают трубить тревогу и тут вас от стражи спасут только быстрые ноги и скрытность. Как бы тихо вы не выкашевали соперников, даже если вас не увидели и не спалили, после общей тревоги каждый страж знает вас в лицо.

Хотя пока общая тревога не объявлена, некоторая свобода действительно есть. Например, лучников на крышах можно тихо убивать аж 3 способами: тупо столкнуть с крыши, кинжалом метательным, тайным клинком, кстати как спереди, так и сзади (надо просто разбежаться хорошенько и успеть пока он не вытащит саблю).
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многогранник писал(а):
Vaernim писал(а):

Прямо дикого восторга пока нет, еще не играла, но жду с нетерпением... Скоро на стенку полезу!

Это ты мне???просто я немного подумал что это ты говориш мне с намёком поиздеваться надо мной и моими восхищениями игрой!
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот глупый... Razz
Не обижайся, мне просто твоя фраза понравилась про обморок... Smile Smile Smile
Я сама вобщем то в диком восторге от игры, просто скромничаю... Вот когда коробочка с диском у меня в руках будет, вот тогда я устрою...А щас зглазить боюсь... Rolling Eyes

Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldSoul писал(а):
Хотя пока общая тревога не объявлена, некоторая свобода действительно есть. Например, лучников на крышах можно тихо убивать аж 3 способами: тупо столкнуть с крыши, кинжалом метательным, тайным клинком, кстати как спереди, так и сзади (надо просто разбежаться хорошенько и успеть пока он не вытащит саблю).

а я предпочитаю просто казнить)))) подкрасться сзади выделить таргет, включить боевойй режим и без разбега хиден блеидом))) Альтаир тогда ставит бедолагу на колени и вонзает ему свой дырокол через плече в сердце, сверху-вниз))))ето дикий фан))

и насчёт трёх способов убийства лучников )) канешн мона их в простом бою замесить еще....меня лично прет сталкивать их с крыш, во время бега )) пронестись мимо на полной скорости и толкнуть плечем в бездну)))они так смешно падают, а реакция прохожих просто уморительна))но ето так, к слову))

вообще когда нужно серьезно зачистить территорию, чтобы тела не упали с крыш(если на земле стражник и мы вовремя не смылись то он погониться за альтаиром)я советую использовать килл тайным клинком в прыжке(который на бегу), заранее выделяя жертву (так как так можно завалить его с большей дистанции и зрелищней) так меньше вероятности, что лукарь упадет на улицу, ибо мы знаем в каком направлении упадет труп))Если же на соседнем здании вас пальнул другои лукарь советую быстро кидать в него ножик и не жматься, а то потом возможно придётся сверкать пятками по всей локации если он позвал подмогу, особенно если весь екшн происходил рядом с местом, где ваша цель ошивается(там обычно мнооого стражников)))хотя.... если хотите быть тру ассассинами то учитесь убивать без палева, а если палево все таки наступило, то как реальный.....не пацан а ассассин делать ноги))

НО....

меня одна вещь очень удивила в игре..... почти всю игру нужно проходить в стелсе, масштабных, вынужденных боев нет (всегда можно сбежать)НО в конце игры, в предпоследнем воспоминании Альтаир должен перебить пол армии крестоносцев , пол армии гостей из средней азии, и босса(Роберо де Сабле) в ОТКРЫТОМ БОЮ! никакого стелса просто куча мяса, странно как то ))всю игру учился искусству незаметности, быстрого убийства, учился скрываться,маскироваться, красть всякую чушь из карманов, а в конце бои почти нереальной сложности )) 20 крестоносцев, 20 солдат иерусалима или хз чего то там), еще 10 елитных крестоносцев с тремя темпларами и в конце, когда ХП почти нет босс, который постоянно норовит пробить тебе блок)) ну просто какой то боевик))) будто игру американцы делали))
OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donkey, про американцев круто сказал Laughing

Вообще, если честно с сюжетом игры чего-то странное. Лично я был несколько разочарован, когда после красивых домов и замков 12ого века увидел хай-тек реальность с анимусом.... Я, конечно, понимаю, что получилось вроде ничего, но как-то мне это фильм напоминает какой-то, уж не помню какой.

А на счет боевика Donkey сказал очень верно. Бегаешь, скрываешься, пытаешься делать тихо.... А в конце нашему ассассину можно только автомат дать и пару гранат, хотя лично я прошел последний эпизод и убил последнего тамплиера вообще жизни не теряя.
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу)) пля просто я все носился там в поисках укрытия, чтоб им потом из стелс засадить)))))потом када понял что ето бесполезно пошел есить))

к тому же я норм рубить охрану научился именно в етои миссии)) до етого все стелс и бегал(я ж тру)))

насчёт хай тек)) я тож ппц разочаровался гребаная научня фантастика, я расчитывал на другое)) правда меня с самого начала (када я увидел первое видео по игре)насторожила GPS система ассассина и куча всяких хай тек HUD))странноватенько подумал етож исторический стелс екшн, а оказывается ето исторический, научно фантастический, стелс екшн, с елементами файтинга))
Ranven
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати пацы как карманы обчищать?

DZOT
@ALTAIR@
Послушник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я немного не понимаю вы пока что про демку говорите?

P.S. ведь игра еще не вышла Laughing Laughing Mr. Green
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она на пк еще не вышла, а вот обладатели шайтан-коробки и PS3 уже с прошлого года кайфуют. Cool

Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ!!! Когда у меня будет assassin's creed я на ЗЛООО Twisted Evil буду играть не по 3 или 4 часа ,а по 31минуту 71секунду буду в неё играть чтобы ВСЕ знали что я играю в ассассинс крид, а не в mario deluxe!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: