Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Вопросы и Предложения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Администрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп, заранее мои извенения

Антон, у нас в техникуме русский язык не изучают)))) спасибо, я не заметил наверное)
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядрена вошь! Что твориться то....так меня туточки давно не было, хто меня помнит снова здравствуйте, кто не знает иль забыл - я здешний модератор, ака Многогранник, решила вернуться к своим прямым обязанностям...тэкс, ну как тут у нас дела? Что, остальные модеры тож смотались? Кто у нас вообще щас в модерах ходит? И где психа носит???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон94
Даи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урррра!!!!!!!!!1Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Адынадынадын!!! прям подпрыгнул на стуле когда Ваш пост увидел!!!Ща все по струнке ходить будут и форум реабилитируют!!! чёрд! дождался человеков
Цитата:
Многогранник писал(а):
ну как тут у нас дела? Что, остальные модеры тож смотались? Кто у нас вообще щас в модерах ходит? И где психа носит???

1. Дела - Дела голимо((
2.-Да к несчастью, кроме Серого
3.-Серый
4.-в аллодах онлайн судя по всему, в фаере появляется, на форуме нет(

Последний раз редактировалось: Антон94 (Ср Мар 25, 2009 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Бродяга
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААААААА!!! никогда не думал что буду рад появлению надсмотршиков =))) С возвращение, Многоранник)
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, здорова Многогранник. Где пропадала, и почему закинула форум, а тут вдруг вернулась?? Confused
З.Ы. Ненадо пользоваться ругательствами из "Ведьмака"))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многогранник писал(а):
Ядрена вошь! Что твориться то....так меня туточки давно не было, хто меня помнит снова здравствуйте, кто не знает иль забыл - я здешний модератор, ака Многогранник, решила вернуться к своим прямым обязанностям...тэкс, ну как тут у нас дела? Что, остальные модеры тож смотались? Кто у нас вообще щас в модерах ходит? И где психа носит???

хм... весело у вас тут дела делаются... хочу, появляюсь, хочу, не появляюсь ну да ладно...

Теперь обращение ко всем пользователям:
Вы хоть понимаете, что если я или многогранник займемся форумом, то половина из вас в бан пойдет без суда и следствия! У нас правда админ не кого не банит... но вы сами должны осознавать всё происходящие вокруг вас самим не противно?
думаете ваши постоянная отмаза " Извините за офф..." как то влияет на происходящие? Ни фига!!!
вы сначала сами между собой переговорите и закидывайте гнилыми помидорами Twisted Evil тех кто флудит.
(Чингиз Хан)
Бродяга
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно все всё понимают, но оно того стоит)
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээмммм...ну что я сказать могу. Дела, блин. Жизнь бьет ключом, не до того было...А, ладно, каюсь-каюсь, забросила форум и нет мне прощенья... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ...А если нет мне прощенья, то что делать будем? Wink

А вернулась потому, что не хочу, чтоб форум загнулся. Хороший форум, хорошие ребята. Старая команда, понимаешь, смоталась кое-куда, а тут затишье наступило. Ну и мне скучно стало. Я игры за последние полгода вообще забросила, правда, не до того было. А тут откопала ассассина, поиграла, да призадумалась...
Игра вышла давненько, а до новой еще как до луны ползком. Но это не конец света. Надо поддерживать порядок и тихим сапом продолжать жить...(я про форум).

Так, ланенько, как я поняла нам СНОВА нужен новый админ, а для этого, как минимум надо выцепить Психа и было бы неплохо выцепить многоуважаемого DZOTа... И форум заодно подчистить, особенно флудильню, а то там такой бардак, что мне аж страшно стало...
Серый, что, акромя нас тут совсем совсем из старой братии никого нет? Даже Падшего???

Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только Серый. Все!!! Больше никого!

Vatt'gern
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э... Вот не надо - я тут тоже имею место быть. Пусть и на правах наблюдателя)

Антон94
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут есть...на првах флудера последенего...
Серый
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот снова пошло поехала... флуд.....
Из старой команды не появляется не кто. правда какое-то время появлялся I$polkom что же до психа то он даже таких наглых флудеров как антон94 отказывается банить...
пару раз видел Rael_AG но это были мимолетные визиты.
Что же до самого меня, то если по честному разгрести форум нет желания. Поскольку чисти не чисти его опять засорят за 3 минуты. Тут нужен хороший админ который будет раздавать предупреждения за явный офф а так...
(Чингиз Хан)
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему не появляется!я и еще не многие помним как за флуд и офф Падший ангел, Rael_AG ,Многогранник и Дзот строго давали преды и банили

Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яяясноо....значит надо бить тревогу...

GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кгхм....

А вот и я.Здравствуйте товарищи.С чего-бы начать...

Цитата:
Из старой команды не появляется не кто. правда какое-то время появлялся I$polkom что же до психа то он даже таких наглых флудеров как антон94 отказывается банить...
пару раз видел Rael_AG но это были мимолетные визиты.

Вадим,Лёша, и Я,сейчас руководим ДРУГИМ проектом. Он требует постоянного внимания и контроля.Поэтому здесь сидеть не имеем возможности.(Хотя не то,чтобы я здесь до этого "руководил")))) На Rael_AG попрошу не дуться,у человека должна быть в конце-концов личная жизнь.И по мере возможности он сюда заскакивает.

Цитата:
Так, ланенько, как я поняла нам СНОВА нужен новый админ, а для этого, как минимум надо выцепить Психа и было бы неплохо выцепить многоуважаемого DZOTа..

DoRoDo (бывш. DZOT) сейчас вообще выловить очень тяжело даже мне,уж как я и не пытаюсь((((( он мне и самому уже очень давно нужен.Но пока он испарился.

....А че вы на Многогранник'ку наехали???Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ..Форум давно умер,(можете повозмущаться,но Вы и сами это знаете), на улице финансовый кризис, у всех проблем по горло, какой уж тут форум....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Администрация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: