Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Assassins Creed 2 Вопросы по прохождению
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
New_Stalker
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите плиз как пройти миссию в катокомбах!? Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yondaime
Послушник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что конкретно не получается?
Assassin_Sanek
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый писал(а):
подскажите, люди добрые, не могу 2 истины отгадать Embarassed Shocked они последние одна 17 про бункер другая 18 про синапсы

http://assassinscreed.su/publ/assassins_creed_2/walkthrough_of_the_truth_glyphs/10-1-0-16

Цитата:
Ребята что делать? На карнавале я прошёл 2 задания, третье это гонка с захватом флага. Я пришел первым в первой гонке, и во второй, когда я в третьей гонке прибегаю на свою базу, то у меня пишет вы победили! Но почему-то дальше никуда не переходит, зелёный значёк остаётся на базе, почему так? И это как будто я продолжаю выполнять задание. И в текущих целях написано : вы победили.

у тебя пиратка? надо 2 раза выиграть, 2 раза проиграть, 1 раз выиграть.

Цитата:
у меня таже проблема я что только не делала перезапускалась.и леонардо ходила он не открывает.после разговора с Медичи никакой миссии не появляется!!!что делать?

открой AC2 Server и нажми "проверить обновления". или скачай кряк

Цитата:
как в катакомбах под санта-мария-новелла после разрушенной лестницы открыть дверь в зал где надо проникнуть на встречу тамплиеров? я нашел один рычаг, мне показали где второй как к нему добраться Question Question Question

http://assassinscreed.su/publ/assassins_creed_2/prokhozhdenie_grobnic_assasinov/10-1-0-42

Цитата:
Серый, ты на компе или на консоли? Короче это доп контент, для PC бесплатен.

да ни фига. это по сюжету. лейтенанты Савонаролы. который на корабле? с крыши двойным клинком первых 2-х, дальше с пистолета чела на пристани, если повезёт, ещё выйдут... потом ползай по стенам корабля и скинь 4-х, которых на весу в воду можно скинуть (может их будет меньше, если ты их уже с пистолета убил), дальше запрыгни сбоку на корабль, где 2 жирдяя стоят, быстро пока они соображают кто ты, прыгни на лестницу и оттуда клинком торговца, я так убил

Цитата:
скажите плиз как пройти миссию в катокомбах!? Crying or Very sad

я выше ссылку кинул

Красное на чёрном!
День встаёт, смотри, как пятится ночь...
Красное на чёрном!
Эй, звёзды, ПРОЧЬ!!!
Красное на чёрном!
На кресте не спекается кровь...
Красное на чёрном!
И эпилогом - любовь...
Zaqwer
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin_Sanek
Вообще-то Саванаролла и все эти лейтенанты в дополнении. Всё есть дополнение после того как мы попадаем в Романью. Короче у консольщиков это платно.
Его вторая часть-это полёт над Романьей.
Assassin_Sanek
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М? Ну ладно, спорить не буду, но АС без Савонаролы скучновата... В бесплатной версии всё кончается на романье?

Красное на чёрном!
День встаёт, смотри, как пятится ночь...
Красное на чёрном!
Эй, звёзды, ПРОЧЬ!!!
Красное на чёрном!
На кресте не спекается кровь...
Красное на чёрном!
И эпилогом - любовь...
Zaqwer
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Венеции бой с Борджиа и сразу нас в Монтериджони. Хотя не знаю. Единственное что я знаю, так это то что нету ни Орси ни Саванаролы в обычной консольной версии.
bazzillio
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра отличная, но карнавальные задания в Венеции просто ОБАААСРАЛИ всю игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разработчикам за эти тупняки ЖОПУШНЫЙ привет!
Пусть сами скачут за флагами, скручивают их в трубочку и засовывают их в свои анусы!

Сочувствую Ацио Аудиторе. Друг, пошли их VA FANCULO![/b]
Haba
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, ка пройти убийство по контракту администраторов в Венеции. Я их убила, уложилась в три минуты, осталась незамеченной, но ничего не произошло.
aLaDIn
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня глюк я в акре играю за Альтаира,вижу женщину она убегает я бегу не виже ее включаю орлинное зрение вижу ее бигу за ней и она забегает в башню и мне надо залесть на крышу я залазию на балкон а дальше не могу) помогите плиззззз....
Дезмонд
Фидаин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыгай на балку над болконом. Не с первого раза получается, но раза с 10-30 точно получится) С краю балкона встань, и прыгай на ней.

lesik
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Начало 2-ой части не догон брата Ответить с цитатой

Привет!Прошла первый!На втором почти сразу прикол.Не могу в начале Брата догнать.Проба была и Падом Логич F510 и клавой.Раз под 30 пыталась.То в толпе совсем запутаюсь,то блин лезет чуть левее или правее.Ни как.Как лучше действовать.Я сразу бегу к церкви и лезу,не успеваю.В первом по другому было немного.Если клава и мышь у меня мышь крутит во все стороны,а в первом только-лево и право.
Дезмонд
Фидаин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпт, пробуй) Даже не знаю чем тебе помочь) Сразу лезь на церковь и прям след в след за братом)

Леонардо Да Винчи-Крутой
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ту посаветовать играйте тренеруйтесь и все у вас получиться.
Дезмонд86
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ подскажите плиз. вопрос безалаберный понимаю,но всё же: как сохраняться в assasins creed2??? никак не могу понять (((
Леонардо Да Винчи-Крутой
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходишь задание потом идет автосохранение и т.д. и т.п
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: