Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Вопросы по прохождению
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита Березин
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкция по захвату 3 ручек.1 ручку даст Дезмонду Люси.2 ручку нужно украсть у Виддика в тот момент когда он смотрит в окно.в его компе находится пароль к третьему компу
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо конечно за ответ но я уже прошел игру недавно)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AJIex~
Ассасин

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а вем не кажется что эти темы уже исчерпали сибя,пора переходить на что то другое,уже 3 года обсасываете одну и туже тему
И никогда неходи по одному пути.

КрАкАтУк
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Не как не могу прайти склад с робами Ответить с цитатой

на меня набегают пять семь человек подскажите как убить Question Question Question
GlaringMoon
Послушник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема - в самом начале, еще в обучении, задание - "достичь маркера быстрее того человека, используя спринт". но несмотря на то, что добегаю я первым, мне все равно задание не засчитывают. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
NewschOOl
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ...помогите пж...я выхожу из анимуса в конце игры...а дальше не знаю что делать((( Sad
Question я всех перемочил...выхожу из анимуса и все меня погидают...я остаюсь один...беру ручку...залазию в компьютер...открываю дверь в смотровую и всё ...дальше незнаю что делать.(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дезмонд
Фидаин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конец игры, иди в комнаду, над кроватью посмотри, кое что случится, и пойдут титры.

Акмед Zмей
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только смотри Орлиным зрением Wink А после титров игра сохранится и можно будет снова любой блок памяти пройти уже для понту или флажки пособирать.

Кстати 2-я часть начинается с последних кадров 1-й Smile
Zerg
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потратил уйму времени, на поиск и чтение, но так и не понял что же в конце. Ясно, что нужно иметь две ручки, но есть только одна. у профессора ручку не догадался стырить. Выходит, что во второй комп доступ не получить, а следовательно и в третий тоже? Какой-то выход из этой ситуации существует? И еще, что-таки произойдет, если прочесть инфу на все трех компах, то же, что при собирании флагов и убийстве тамплиеров? Последний глупый вопрос. В блоках памяти есть блок дополнительные воспоминания, он закрыт(у меня), в нем что-то важное, интересное или как обычно?
ArchAngel
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди давно игру проходила, сейчас решила заново пройти, никак не могу добраться до Акры и Иерусалима, постоянно возвращает на одно и то же место, на карте отмечаю маркером место, и игра отсчитывает сколько осталось до Акры или Иерусалима и когда остается 10 или меньше, перехожу на место в котором уже была. Че делать?? Question Question
ВЛАДИК
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ
Я ВЛАДИК
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК ПРОЙТИ ТАМ ГДЕ ТЕБЕ ГОВОРИТ АСАСИН ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН УБИТЬ 2Х КУПЦОВ Я НЕ ПОЙМУ КАК ИХ УБИТЬ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где находятся ручки в абстерго в 1 части asasins cred
Angst
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

У меня есть вввопрос в Assassins Creed 2 когда я поговорил с Лоренцо после убийства Франческо Лоренцо даёт мне страницу кодекса а потом после этого я незнаю что мне делать мне надо к Леонардо но там нету восклицательного знака что делать ?
IChupaChupsI
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Ripper писал(а):
Цитата:
Вот, а проблемы такие:
1. неудобно, что управлять надо одновременно 2мя джостиками, одним бежишь , другим смотришь и поворачивать голову, всегда путаю сторону. Напрягает. Кто-то знает как закрепить вид камеры?

2. не понятно ,как с людьми общаться, обворовывать и тп. Замочить могу, а поболтать - нет. На задании, после моего убийства, нахожу по карте двух мужиков, подхожу и не могу ничего сделать, только ударить.. Что делать то?

1. Вид камеры, как мне известно, крепить нельзя, это лишь дело привычки.

2. Обворовывать то очень просто. Захвати цель и нажатием кнопки В (у меня на боксе, на соне наверняка О) обворовывай.

Я дико извинюсь,я понимаю,что отвечать постоянно неохото,но обворовать у меня так и не получилось.Играю на PC -обворовать походу правая кнопка мыши,но ничего не выходит.Не могли бы подсказать пошагово,что нажимать.Раскладка стандартная по умолчанию игры.Заранее благодарю. Embarassed
IChupaChupsI
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АП
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.
Страница 47 из 48

Перейти: