Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Вопросы по прохождению
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
os
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по прохождению Ответить с цитатой

Игра очень красивая, особенно когда идет через HDMI порт и на FULL HD на панели 50 дюймов. (это я похвастался)

Вот, а проблемы такие:
1. неудобно, что управлять надо одновременно 2мя джостиками, одним бежишь , другим смотришь и поворачивать голову, всегда путаю сторону. Напрягает. Кто-то знает как закрепить вид камеры?

2. не понятно ,как с людьми общаться, обворовывать и тп. Замочить могу, а поболтать - нет Sad. На задании, после моего убийства, нахожу по карте двух мужиков, подхожу и не могу ничего сделать, только ударить.. Что делать то?

Помогите плиз. А то я в жутком гневе готов покарать приставку Smile)
КаБыЗдох
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. не понятно ,как с людьми общаться, обворовывать и тп. Замочить могу, а поболтать - нет . На задании, после моего убийства, нахожу по карте двух мужиков, подхожу и не могу ничего сделать, только ударить.. Что делать то?

оптимальный вариант - сесть поодаль на лавку между двумя жителями и нажать на левый триггер. послушаешь, о чем мужики говорят - дальше все станет ясно.

у меня по прохождению другой затык вышел:
миссия, где надо поговорить с тремя лидерами в трех разных городах. я поговорил со всеми тремя... выполнил абсолютно все задания, но так и не понял, что делать дальше и куда идти. есть те, кто подскажет, что делать дальше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GbI4A
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же проблема что делать то надо кто нить подскажите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошел уже всю игру и у меня закупорка в самом конце. Короче все, вылезли из анимуса, посмотрели диалог о том, что пора нас кончать и все сваливают... Остаемся один на один с лабораторией, смотрим на пол, видим жуть, в спальне тоже Малевич поработал. Но вот что делать дальше? Компы я все посмотрел, ручку взял. Видимо, надо кого-то этой ручкой упокоить, но кого и где? Подскажите ПЛЗ кто знает.

2КаБыЗдох & 2GbI4A:

Народ, в городах есть вышки, после разговора с ассассинами в городах они будут отмечены на карте. Залазим на них, лучше на все, и смотрим, после каждого обзора территории на карте будут появляться места, обозначенные ромбами. Это ваши цели. Посетив минимум 4 таких местечка идем опять к ассассину, он даст вам листок и дальнейшие указания по убийству.

ЗЫ: Если кончились метательные кинжалы, то на улицах ходят ребята, которые отлично выделяются как цели, если у них потырить че-нить, то тыриться 5 кинжалов.

ЗЗЫ: Кто решит загадку в конце игры, напишите ПЛЗ.
Altair
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На memory block 4 не пойму. Во всех городах был, подходил ко всем конторам ассасинов и они что то болтали.Смотрю status.Там 0/6 inv.complete. Не пойму. Все вспомогательные задания выполнил, на вышки все залез (только в городах).Что делать? Question
GbI4A
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне тоже не понравился конец. на самом деле ожидал от игры большего слепили куйню какую то. у меня конец был таков....в лаборатории появились как уже сказано знаки я на них посмотрел зашел в спальню чел чето начал смотреть на знак что то проборматал и все титры пошли)))))) Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
На memory block 4 не пойму. Во всех городах был, подходил ко всем конторам ассасинов и они что то болтали.Смотрю status.Там 0/6 inv.complete. Не пойму. Все вспомогательные задания выполнил, на вышки все залез (только в городах).Что делать? Question

в етом мемори блоке нада залезть в каждом городе на одну вышку те откроуются на карте другие, а затем по мере нахождения тобои вышек будут ткрываться задания побочные(расследования)сделаешь 2 из 6 расслеований(или 3 уже не помню)) , сходишь к гилдмастеру он даст те перо и ты поидешь убывать . и так в каждом городе)))
discharger
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GbI4A
спешу разочароватьWink) это еще не конец, я тож было подумал, после окончания титров игра продолжаетсяWink)

у меня такй же затык как у OldSoul: компы просмотрены, на полу в двух местах какие-то коды. их разгадать чтоли нужно?
в два компа не дает зайти, может это к ним код?

еще в почте Люси прочитал, что какой-то ей чувак написал, что нужно на какую-то ссылку кликнуть (письмо лежит в удаленных)

ручка - это доступ в комп, я залез в анимус - пишет, что я Иерусалиме не осмотрел 2 вьюпоинта, предлагает replay memory book 4 - может надо переиграть?
discharger
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranven
возвращайся к Мастеру, там же предлагают fast forwar memory и сразу у него оказываешься, либо свом ходом на лошадиWink
discharger
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranven
если получил новые умения, значит есть и новые задания..
зайди в карту, справа вверху пишет status: чего там написано?
discharger
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает анлийский может вот тут почитать http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5251069024/m/6031058706
про заморчку с компами, но похоже в предыдущих миссиях нужно было стырить ручку у доктора Sad
discharger
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот тут разъяснены все надписи в лаборатории http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=175552

ЗЫж похоже придется ждать еще 2 и 3 части игрыWink
discharger
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair
видимо не на все, смотрите в каждом городе три района, poor district, rich district, middle district

в memory book 4 в Дамаске нужно залесть на башни в rich district, они сначала на карте у меня никак не отображались это район был затянут мглой, залезаешь на любую башню в этом районе все остальные проявляются
discharger
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем кто хочет собрать все флаги, но не хочет сильно заморачиваться с посиком , можно воспользоваться вот этими картами http://www.assassinscreed-maps.com/Maps.htm
OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю discharger за инфу. Ручку, кстати, можно и не воровать: после того как вы убьете учителя и после разговора в лаборатории, она будет лежать на анимусе, рядом с компом.

Чтобы получить доступ ко всем компам, надо прочесть ВСЕ сообщения на тех комах, которые доступны для просмотра. Ну если английский не знаете, то можно тупо пролистать (самому было в падлу читать, и так все понятно).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Прохождение игры, советы, тактики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
Страница 1 из 48

Перейти: