Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Даты выхода игры на различных платформах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Новости игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!

АГ пишет, что российская дата выхода - 11 апреля 2008 года...

Также опубликована новость, что Акелла не ограничится простым Jewel-изданием... Читаем ТУТ.

Прежде чем спрашивать читай => FAQ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volk
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prise, может, но я получил и от этой "бетке" уйму удовольствия, вообще это первая игра от которой я получал такой эмоциональный заряд и игроголизм, точнее сказать Ассасиноголизм) Так что для мну она не бетка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... ну раз ты начал...

1. Свои 2 поста не поленись до завтра склеить. Не то получишь по тыкве предом Smile

2. Понимаешь ли, новость я опубликовал не лично для тебя, а для всех, кто здесь бывает. Так что нелепые и порой глупые вопросы прошу оставить при себе.

3.
Цитата:
Prise, может, но я получил и от этой "бетке" уйму удовольствия, вообще это первая игра от которой я получал такой эмоциональный заряд и игроголизм, точнее сказать Ассасиноголизм) Так что для мну она не бетка...
- это - крайний оффтоп. На который я и Многогранник закрывали глаза. Не единственный.

Тебе ли мне что-то говорить??? Evil or Very Mad

В общем, прочитай 1-й пункт, дабы избежать печальной участи в дальнейшем.

volk
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rael_AG, ух какие мы сурьёзные и грозные Twisted Evil прям воплощение идеального админа Very Happy Лан, не буду нервировать вас своим присутствием, как только узнаю как сбежать с той тюряге в форме лабы, сразу отвалю навсегда Wink
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Volk - убегать тебя отсюда никто не заставляет, вливайся в коллектив, но и правила не нарушай. Админ или модер - такой же человек, только приходится следить за порядком. Cool Rolling Eyes Wink

DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так:

Версия Assassin's Creed официально появится на прилавках 11 апреля 2008 года.

Всего будут 3 типа коробочек:

Стандартная, Коллекционная и Подарочная.

Цена коллекционого издания 753руб,а подарочного 1731руб

Представители "Акеллы" поделились подробностями о коллекционном издании боевика Assassin's Creed. Издатели планируют подготовить два вида комплектации специальной версии игры.

Малая коробка включит в себя:

DVD-диск с игрой
  • Руководство пользователя
  • Книжку с арт-материалами и исторической справкой об обществе ассасинов
  • Диск с видеодневниками разработчиков игры на русском языке
  • Амулет тайного ордена ассасинов на кожаном шнурке

Большая коробка:

DVD-диск с игрой
  • Руководство пользователя
  • Книжку с арт-материалами и исторической справкой об обществе ассасинов
  • Диск с видеодневниками разработчиков игры на русском языке
  • Амулет тайного ордена ассасинов на кожаном шнурке
  • Плакат Assassin's Creed (формат А2)
  • Льняная рубаха с вышивкой Assassin's Creed и атласным поясом
  • Пакет с логотипом Assassin's Creed

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё се! Shocked понапридумали. В киеве на Петовке выходит (ожидается) тока с 28 апреля! Да я тоже в шоке.---> Shocked
summator
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам, в Саратове, таких подарочных изданий не видать. В лучшем случае игра появиться 14 апреля в обычном боксе.

Prise
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууу в Саратове! Эт ещё ладно! А в апшеронске я единственный человек у которого есть нормальный комп! А о дисках и говорить нечего!!! Evil or Very Mad
В магазинах сейчас суперновинка и игра года--это S.A.L.K.E.R. !!! Shocked
Блин... Поеду в Краснодар и куплю там подарочное издание... НЕТ два подарочных издания куплю! Shocked Very Happy
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин хочу подарочное издание!!! Evil or Very Mad Амулет понравился Very Happy и футболка ничё Smile Скорее бы это 11 апреля!!!!!!! Evil or Very Mad
AntOOF
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подарочное издание будет в каких магазинах?Кто нить знает?))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм,в смысле,каких?...Во всех.Только смотри не куп пиратку.На ней тоже может быть значок акеллы,но у коробки меньше размер, и комплектация.\\\\\\\\\\предупреждение всем! Exclamation
AntOOF
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GamerXXL писал(а):
Мм,в смысле,каких?...Во всех.Только смотри не куп пиратку.На ней тоже может быть значок акеллы,но у коробки меньше размер, и комплектация.\\\\\\\\\\предупреждение всем! Exclamation

это то я знаю, не ламер уже))а пиратку не покупаю ВООБЩЕ с тех пор как купил пиратскую Gears of War, потом думаю лицензию куплю, а сам уже прошёл её и весь кайф сломал.воть так..НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИРАТСКУЮ ПРОДУКЦИЮ!!! Laughing Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaWa
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконечто асасин вышел , седня видел его в продаже!!!!!!!!
Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy
STALKER
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРЯ! но пока к нам завезут пройдет еще примерно неделя(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Новости игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: