Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Assassin's Creed 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Новости игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Падший Ангел
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YOТA тебе в помошь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=SNAKE JUNT=
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я из ростова на дону тут про yota с ее 4g скоростями и не слышно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акмед Zмей
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Краснодаре Yota есть, но мне сказали при покупке, в Титаровке не будет пахать. потому у меня просто Билайн
Вообще-то... не считайте что паранойя, но мне кажется эта защита-идеальный способ слежения за вами(и одновременно идеальный доступ к файлам вашего компа), мечта ФБР почище прослушки во всех телефонах. Во время подгрузки с сервера вам могут запустить ЧТО УГОДНО, и вы даже не будете об этом знать. Система контроля наступает... Twisted Evil

И как, соединения с Интернетом не требовал? Мне сейчас сам принцип интересен, что он представляет из себя
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте ктонить кто прошел свой аккаунт))поиграть охота))

TNG
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал отзывы на форумах и решил,что не стоит эта игра столько нервов и денег.В баню её!(а ведь хотел лицуху брать)(((
Grizzly
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я давно уже тут, просто не писал никогда, просто читал форум. Вот теперь решил написать: да игруха прикольная, интересная, но зажравшийся Юбисофт подложил всем свинью с постоянным подключением к инету. У меня лицуха, но знаете задолбало заходя в игру читать что логин и пароль не правильный, что когда подключаешься висит в игре надпись соединяюсь с серверами Юби. а дальше тишина. Млин с лицухой приходится уже шаманить чтобы хотя бы обойти долгое зависание с этим гребаными серваками.
Ставил кряк запускал игру, с серваками запустилось, создал аккаунт начал играть, потом в один прекрасный момент во время загрузки беый фон и ничего, вышел поменял крякнутый экзешник на нормальный, запустил, увидел сои сохраненки начал дальше играть. И такое возникает время от времени
ЗАДОЛБАЛО, почему купивший лицуху не может в нее спокойно поиграть!!!
ice-t-7523
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что ubisoft боятся пиратства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МгЛа
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ice-t-7523 писал(а):
потому что ubisoft боятся пиратства

Не совсем так - они боятся, что из-за продаж пиратских копий их прибыли уменьшатся. А в условиях кризиса это очень важно, а мнение простых юзеров им плевать Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рысь
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МгЛа
Пишешь правильно, жаль, что нам от этого не легче.
Ладно бы долгие загрузки, у меня вообще игра не сохраняется или сохраняется странно. Прошла более 10 миссий в начале (стадия обучения, но все же), обошла обзорные точки, дальше у меня мигнул свет, захожу в игру - начинай сначала. Сохранений нет
Ладно, прошла большую часть того, что у меня было, ради интереса зашла утром проверить что сохранилось. Сохранился Эцио у меня лишь ПОСЛЕ погони со стражниками после затянувшегося свидания с девушкой. Может я глупая и после университета не соображаю, но мне казалось, что этот странный черно-белый ромб с "!" знаком в середине означает сохранение.
Это вообще нормально? Соединение у меня не прерывалось, лицензионный диск, игра сразу предложила обновление и т.д.
На мой взгляд - это их недоработка игры, а тут еще сохранение не в компьюторе у тебя, а где-то там. У меня когда первый ассасин вылетал при сохранении, я четко знала, что задание, после которого идет сохранка, у меня засчитается, а тут я заходить боюсь))
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
МгЛа
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не покупаю сырые игры, их надо покупать сразу после выхода 1-го патча, когда все самые явные ошибки исправят. А может даже надо до второго патча подождать, например игра С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое Небо стала играбельной только после выхода 4-го патча, а их всего было 10 (!) штук, и это еще не конец!!! А второй ассасин как раз из разряда "багнутых игр", разрабы игру сделали очень быстро, чтобы народ не забыл первую часть и очень ждал бы вторую. Хотели нажиться на популярности первого ассасина...идиоты...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рысь
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, я уже заметила. Боюсь заходить в игру, так как не знаю, где меня выкинут. А я ведь застряла на месте, так как мне надо к Леонардо, а его НЕТ на карте и я не могу войти в мастерскую, будучи инкогнито. Мда, более яростных фанатов на моем месте давно бы хватил удар. А мне после обучения как быть ассасином смеяться охота, потому что там такое... В мою логику это не укладывается, но наверное я слишком неправильно мыслю...
Так, пошла думать над вопросами
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделать чтобы сохранения оставались на компе)))тогда после вылета будет все норм))

Рысь
Адепт

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку - как это сделать? Я не програмист, мне человеческим языком объясни, пожалуйста
Zaqwer
Ассасин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сделано. У меня все сейвы на компе. Надо просто сохранение онлайн не трогать...
$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходишь в AssassinsCreedIIGame.exe дальше в правом верхнем углу окошка должна быть шестеренка вылазит окно и пишет типа сохранят онлайн или на комп))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Новости игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: